Водійка хімарса• 27 сентября 2024

У кого был секс с девушкой?

У кого был секс с девушкой? Вам понравилось?
Млинець Мій• 27 сентября 2024
Був. Не сподобався. Таке шось. Ну якби для досвіду є та й є.
Наверняка• 27 сентября 2024
Не понравилось
Кондуктор троллейбуса• 27 сентября 2024
Это так неприятно даже представить. Но мне подруга рассказывала как у нее были моментами с одной девушкой. Мне не понятно как это можно сделать, у меня на женщин не стоит
Анонимус Я• 27 сентября 2024
Был, понравилось
автор Водійка хімарса • 27 сентября 2024
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Кому что. Мне неприятно представлять как с мужчиной
Потребую апгрейду• 27 сентября 2024
Не було сексу. Але натяки були.
Нажаль та дівчина з першого разу не розуміла, що я по хлопцях, і дівчат як секс партнера не розглядаю зовсім. Ну довелося пояснити на зрозумілій мові, нарешті дійшло.
Тільки в результаті як в тому анекдоті, і ложки знайшли, а осад залишився.
Тишком_нишком• 27 сентября 2024
Не помню, мы пьяные были
Кондуктор троллейбуса• 27 сентября 2024
Ответ дляВодійка хімарса
Если вы женщина , то значит была травма какая то.
После шести ни-ни• 27 сентября 2024
Меня физически меньше заводят девушки, чем мужчины, но внешне и эстетически мне почему то нравятся именно девушки. Иногла я не понимаю почему я должна встречаться с этими мужиками, которые менее заботливые и нежные, чем девушки. Мне даже снилось, что я мужчина, но в реальности я быть мужчиной не могу, я девушка и физически меня тянет к мужчинам, но на этом все, качества характера и внешность мне их редко нравится.
Ответ дляПотребую апгрейду
Не було сексу. Але натяки були.
Удалено администрацией...
На границе• 27 сентября 2024
До секса не дошло, я теку только от мужиков.
Но на СЗ видела очень много лесби и би, прям удивилась количеству
Потребую апгрейду• 27 сентября 2024
Ответ дляВодійка хімарса
Удалено администрацией...
Тобто коли дівчина домагається дівчину то норм для вас?
Ответ дляПотребую апгрейду
Такое бывает очень и очень редко
Томатико• 28 сентября 2024
В молодості було кілька разів, були молоді, алкоголь, туси на той момент було цікаво. Зараз таким не цікавлюся
Леди_в_ночи• 29 сентября 2024
Потеребонькали друг другу после выпитого.