Ангелок з ріжками• 27 сентября 2024
Що у вас на вечерю?
В мене макарони та ром
Творческий типаж• 28 сентября 2024
Ответ дляМerida
Нет. Пока не умею выращивать. Может на следующий год. Обычная капуста получилась. Сняла вчера. 10 качанов. Я в шоке:) здоровая, без живности. Чаламаду хочу консервировать с ней
Так захотелось. Думали пиццу заказать, потому что мама ленится, но жажда жареной капусты победила. Сейчас жарить буду
в цьому році посадила капусту різну, така гарна рассадаа, всю поїла блокрилка..