Ангелок з ріжками• 27 сентября 2024
Що у вас на вечерю?
В мене макарони та ром
Пожарник• 27 сентября 2024
Ответ дляПомидорина
Гречка по-купечески была
смели все за 10 минут, не то что сфотографировать, вкус почувствовать не успела)
Погуглила. Завтра приготовлю.
Зроблено у 80-х• 27 сентября 2024
Ответ дляМerida
Расскажите, что это такое вкусное, с баклажанами🤤
Ікра баклажанна, просто не переблендерила, а так і лишила шматочками))
Зроблено у 80-х• 27 сентября 2024
Ответ дляПомидорина
Гречка по-купечески была
Це з м´ясом в одній сковорідці? В мене чоловік з сином обожнюють її, в неї якийсь інший смак, ніж окремо готувати. Сьогодні готувала, тільки з курячим
Зроблено у 80-х• 27 сентября 2024
Ответ дляМerida
Дайте, срочно дайте рецепт. Хочу такое🤤
О, мати рідна, та шо ж там за рецепт, накидала всього))) Цибулина, морквина пасерується, туди ж перець солодкий, туди ж посолений, порізаний, віджатий баклажан, накрить, тушкувать, трикутник пасти додати (чи соус, чи кетчуп, чи помідори), спеції які любите, зубок часнику видавили, зелені (в мене петрушка і базилік)
Подтяжка• 27 сентября 2024
Два апероля, брускети якісь - це все в кафе) полірнулася морозивом і сінабоном з Сільпо)
ТаПрямТам• 27 сентября 2024
Ответ дляKaktus_Od
Благодарю
Ты такая добрая аж захотелось с тобой познакомиться. Не против?
Я только за)
Ответ дляЗроблено у 80-х
Спасибо!!!! Я никогда ничего не готовила с баклажанов. Но очень их люблю. Завтра поеду в магазин на поиски
Зроблено у 80-х• 27 сентября 2024
Ответ дляМerida
Моє ж ви сонце) Коли, як не зараз - вони єдині дешеві цього року
ТаПрямТам• 27 сентября 2024
Ответ дляKaktus_Od
Тогда пиши мне)
Только отвечать смогу лишь через 20 минут, так как меня забанили
Нє, кактус, с новенькими не общаюсь, мжм не интерусет)))
ТаПрямТам• 27 сентября 2024
Ответ дляМerida
Не ведитесь. Он со всеми знакомится. Ему все равно с кем. Лишь бы кто-то повёлся.
Спасибо!
Уже видела его темы))) сразу поняла, та и дата насторожила....
Гола з конопель• 27 сентября 2024
Ответ дляЗроблено у 80-х
А я вчера. Один большой шампик еще добавила ммм
ТаПрямТам• 28 сентября 2024
Ответ дляМerida
Не успел рассказать
Свиня.
А вообще -
судя пр регистрации на сайте
А вообще -