КликОЛЬКА• 27 сентября 2024
Кому помогли молитвы после измены мужа?
Посоветуйте, пожалуйста, молитвы. Изменил муж, хочу простить и хочу избавиться от безумной боли. Всех атеистов прошу пройти мимо темы….
ЛижТолько• 27 сентября 2024
Какие молитвы, вы себя слышите в шею его гоните . Вы каждый раз будите молитвы читать когда он будет пристраивать свой орган
КликОЛЬКА
• 27 сентября 2024
Ответ дляВесотехник
Это нереально. Может вы и простите, но не забудете.
У Вас был такой опыт?
Пластилин_Колец• 27 сентября 2024
Цирк.При чем здесь вообще атеисты.Может с мужем разберитесь,поговорите.Как ребенок.Вы ещё в трусы ему мешочек у бабок закажите.
КликОЛЬКА
• 27 сентября 2024
Ответ дляПластилин_Колец
Поговорила с мужем. Еще предложения будут?
Весотехник• 27 сентября 2024
Ответ дляКликОЛЬКА
У Вас был такой опыт?
Да, при том, что физическая измена и доказана не была. Я пыталась, вроде как простила, но каждый раз это выразило.
Я тут Живу• 27 сентября 2024
Прохожу это.
1. Книга ’Радикальное прощение’, вторая ’К себе нежно’
2. Психолог для Вас. Это крутой вариант.
3. Молюсь на четках. Каждое утро. Богородица дева радуйся....
4. Медитации и аффирмации. Много крутых роликов, настрои на утро и вечер от Ады Конде
5. Главное! Возобновить отношения можно только в том случае, если муж кается, признает свою вину и готов идти даже в семейную терапию. Все остальное мёртвому припарка.
КликОЛЬКА
• 27 сентября 2024
Ответ дляВесотехник
И чем все закончилось?
Пластилин_Колец• 27 сентября 2024
Ответ дляКликОЛЬКА
Будут.Молитвы здесь не помогут.
Мрію про космос• 27 сентября 2024
Ответ дляКликОЛЬКА
У Вас был такой опыт?
Да. Всех слать. Нечего сопли жевать.
Я тут Живу• 27 сентября 2024
Ответ дляКликОЛЬКА
И что он хочет. Какой его настрой?
КликОЛЬКА
• 27 сентября 2024
Ответ дляПластилин_Колец
Будут.Молитвы здесь не помогут.
Какие предложения? Я знаю, что простить человека нужно обязательно, даже если не планируешь жить с ним дальше
КликОЛЬКА
• 27 сентября 2024
Ответ дляМама Чели
Нічого не допомогло. Не змогла.
Через скільки розлучились?
Я тут Живу• 27 сентября 2024
Ответ дляКликОЛЬКА
Не сейчас. Это не быстрый процесс
КликОЛЬКА
• 27 сентября 2024
Ответ дляЯ тут Живу
Не сейчас. Это не быстрый процесс
Но это реально?
Весотехник• 27 сентября 2024
Ответ дляКликОЛЬКА
Но это реально?
Конечно, когда-то вам станет пофиг. Но жить с ним не выйдет.
Пластилин_Колец• 27 сентября 2024
Ответ дляКликОЛЬКА
Что значит простить надо обязательно?Надо разобраться,найти причину и решить,готовы ли вы продолжать совместную жизнь с этим человеком.Это вам виднее что делать,но не на молитву надеяться.
Автор, лучше сходите к священнику на исповедь или даже просто на беседу, он и подскажет лучше и может другие советы даст. Только важно найти того, кому захочется довериться. Здесь Вас все равно не поймут. По поводу простить и залечить рану - то, что человеку невозможно, возможно Богу. Главное, не отчаиваться, а верить, что для чего-то это испытание было дано. Боль со временем может пройти. Важно, ради чего Вы это делаете,сохраняете отношения, семью и стараетесь простить. И конечно же важно, что думает и делает сейчас муж, что он переживает и какие решения принял. Если нужно, пишите в личку!
Без образів• 27 сентября 2024
Тоді вже краще до психолога
Молитви психіку не лікують
Душа це одне
А моральний стан інше
Треба все разом робити
Молитви психіку не лікують
Душа це одне
А моральний стан інше
Треба все разом робити
Мама Чели• 27 сентября 2024
Ответ дляКликОЛЬКА
Через скільки розлучились?
Зразу ж подала на розлучення. Але там не одноразово. Стосунки більше року. Я сто раз обдумала але більше довіри не буде, як його відпускати на роботу. Щоразу, навіть, в ліжку уявлятимете як він з нею був. Фу. Він мене просто розтоптав. Зі мною не хотів фотографуівтися, щоб я не виставляла у ФБ, а з нею хотів і вона все виставляла)
Блондинка в Законе• 27 сентября 2024
Ну так он же будет всеравно изменять, я своего простила через 10 лет, но я развелась десять лет назад