КликОЛЬКА• 27 сентября 2024
Кому помогли молитвы после измены мужа?
Посоветуйте, пожалуйста, молитвы. Изменил муж, хочу простить и хочу избавиться от безумной боли. Всех атеистов прошу пройти мимо темы….
неДоЖиру• 27 сентября 2024
Ответ дляЯ тут Живу
Прохожу это.
1. Книга ’Радикальное прощение’, вторая ’К себе нежно’
2. Психолог для Вас. Это крутой вариант.
3. Молюсь на четках. Каждое утро. Богородица дева радуйся....
4. Медитации и аффирмации. Много крутых роликов, настрои на утро и вечер от Ады Конде
5. Главное! Возобновить отношения можно только в том случае, если муж кается, признает свою вину и готов идти даже в семейную терапию. Все остальное мёртвому припарка.
Перша книга мала називатися Як бути терпилою. Як ви це читаєте??? Повна маячня.
Пишу, не читаю• 27 сентября 2024
Ответ дляКликОЛЬКА
Какие предложения? Я знаю, что простить человека нужно обязательно, даже если не планируешь жить с ним дальше
Коли Вам він вам стане по барабану, все само пройде
Я тут Живу• 27 сентября 2024
Ответ длянеДоЖиру
Ви читали?
Блондинка в Законе• 27 сентября 2024
Автор я молилась за ребенка, а за мужа молиться молилась как он так мог , ну молись не молись это предательство в 2022 году простила когда узнала что на войну пошел, а так в душе нагадил что ничего не помогало
Угги_в_горошек• 27 сентября 2024
Просто расстаньтесь и поймите что это не ваш мужчина, чужой человек
Угги_в_горошек• 27 сентября 2024
Ответ дляКликОЛЬКА
Поговорила с мужем. Еще предложения будут?
Чем поможет разговор? Он уже трахнул другую
Угги_в_горошек• 27 сентября 2024
Ответ дляЯ тут Живу
Прохожу это.
Согласна со всем кроме возобновления. Абсолютно неважно раскаивается он или нет, это завершение отношений.
Їжак в панчохах• 27 сентября 2024
Ответ дляКликОЛЬКА
Розлучиться зі зрадником. Поки ви молитесь , він коханку обціловує всюди. Зрадники , це назавжди.
Угги_в_горошек• 27 сентября 2024
Ответ дляКликОЛЬКА
зачем жить с предателем?
Їжак в панчохах• 27 сентября 2024
Ответ дляВесотехник
Да, при том, что физическая измена и доказана не была. Я пыталась, вроде как простила, но каждый раз это выразило.
Якщо тема масаж ваша, то Все там доказано, заразив вас, а ви все виправдовуєте.
Їжак в панчохах• 27 сентября 2024
Ответ дляУгги_в_горошек
Ну автору ж треба чути, що там було противно і навіть не кончив, що случайно по п´яні, що автор краща в сто раз, і він осознал свою ошибку.
Весотехник• 27 сентября 2024
Ответ дляЇжак в панчохах
Моей теме уже лет 10.
Я тут Живу• 27 сентября 2024
Ответ дляУгги_в_горошек
Можете быть. Но не все так однозначно бывает)
неДоЖиру• 28 сентября 2024
Ответ дляЯ тут Живу
Ви читали?
Ну да. Говорю же, книга чтобы ещё больше скатиться в жертву, нельзя такое читать женщинам
Їжак в панчохах• 28 сентября 2024
Ответ дляВесотехник
Моей теме уже лет 10.
Ясно, 10 років, це багато. 10 років жили з ним, а потім розвелись? Я б і чокнулась так жити. Чи вже с того часу пройшло 10 років, як дізналися, а розвелись відразу?
Весотехник• 28 сентября 2024
Ответ дляЇжак в панчохах
Пройшло 10 років, все починалось, коли я була вагітна, правда дізналась я пізніше. Розлучилась не одразу, бо залежна була. Вийшла з декрету, знайшла нову роботу, бо мені не було куди йти.
Я тут Живу• 28 сентября 2024
Ответ длянеДоЖиру
Прекрасная книга, которая помогла не только мне. Для людей которые хотят наконец быть свободными и жить без обид.
неДоЖиру• 28 сентября 2024
Ответ дляЯ тут Живу
Быть терпилами
Я тут Живу• 28 сентября 2024
Ответ длянеДоЖиру
Быть терпилами
Вполне возможно что для себя Вы увидели только это.
неДоЖиру• 28 сентября 2024
Ответ дляЯ тут Живу
Нет, я тут ни при чем. В этом вся книга. Начало впечатляет, а потом все равно написано ’вам кажется’. И снова надо радикально все прощать, потому что именно твоё мышление не правильное. Это загоняет в жертву еще сильнее.
Джавеліна• 29 сентября 2024
Ответ дляСИРЕЛИ
ого ! здорово же он вам насолил.
Совпадение или нет, но он умер от отрыва тромба(не знаю как это медицински красиво сформулировать).
Пы.сы. Да, не хотел на ребенка-инвалида платить алименты и пытался выписать его из нашей квартиры, приобретенной в браке.
108 - о справедливости...
Я принимаю тот факт, что все могут разлюбить, но подлость и предательство по отношению к родному ребенку - наказуемо.
108 - о справедливости...