Бамбарбия! Кергуду.• 28 сентября 2024
Обращение к советчицам "ТРУДНО ОЧЕНЬ"
Девочки может хватить приписывать в темах гадости.
Бамбарбия! Кергуду.
• 28 сентября 2024
Ответ дляСанька-4b93
Как вы быстро, однако, ориентируетесь в таких случаях.
А печку топить за 4 года так и не научились. Парадокс какой то
Я топлю. Просто кидаю все в нее. Извините дрова нужно пилять не женщине. Я пиляю ,но их мало выходит.
Я печку в 21 году впервые увидела. И честно на одни руки ,это тяжелая работа.
Бамбарбия! Кергуду.
• 28 сентября 2024
Ответ дляВакцениро Вона
Да. Два раза и один раз в видео. Но неудачно.
Но Людок не теряет надежды.
Котики, собачки, булочки, печка, колонка - а вдруг на что-то из этого клюнут.
Но Людок не теряет надежды.
Булочки это бывает раз в месяц.
Следующие булочки в конце октября.
Кошки у нас 4. Я их не обделяю. Есть корм,кушают. Нет кушают то что есть. Сегодня мыши у них. Нет кошачьего корма и до конца октября не будет.
Вода да нужно. Я не могу без воды. Ребенку нудна вода. И кошкам.
Печку я сама делаю. Чем топить разбирусь,не маленькая,нужно веток хотя бы натащить в сарай. Зимой пилять буду на куски.
Следующие булочки в конце октября.
Пригощаю кашею• 28 сентября 2024
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
На карточке 0. Не переживайте туда не скинут денег.
Я? Переживаю?
Хто переживає, той тричі на моє питання відповів
Апофиозная• 28 сентября 2024
Ответ дляСанька-4b93
Так а ванна, с ванной то что? Отчего забилась?
От молока
Бамбарбия! Кергуду.
• 28 сентября 2024
Ответ дляПригощаю кашею
Я? Переживаю?
Кошки мышей покушают. На улице если станет лучше,сегодня лежу весь день,завтра разожгу веток,сделаю картошку с луком.
Врач сказал лук кушать.
Это канал кошек.
Они лучшие котейки. Сегодня облом кроватный
Врач сказал лук кушать.
Это канал кошек.
Бабайко• 28 сентября 2024
Люд, ну что так скучно? Покажи хоть фотографии дома..окон, кухни, щелей на печке..Или себя по частям, как ты это раньше делала)
Бамбарбия! Кергуду.
• 28 сентября 2024
Ответ дляЗавжди мало
До третьего)
25 года надеюсь успею. Ребенок хочет уехать.
Чесно брешу• 28 сентября 2024
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Булочки это бывает раз в месяц.
Следующие булочки в конце октября.
А что вы вообще едите,булки у вас только фигурируют,кошки,кошки одни, бред какой то,зачем они вам? Раздайте и выезжайте отттуда.
Бамбарбия! Кергуду.
• 28 сентября 2024
Ответ дляБабайко
Удалено администрацией...
КондуктЕр тролейбуса• 28 сентября 2024
Ответ дляВакцениро Вона
Смотрите, Людмила, как женщина взяла себя в руки, похудела, потом поправилась и начала пользоваться спросом у достойных мужчин. А вы бы так смогли?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3166405-48
Мене порвало
Менее Более• 28 сентября 2024
Ответ для66сезон666серия
’С чёрным кусочком белого хлеба ’ - це п´ять🤣🤣🤣
Люда тут до советчицы доходит раз в два года как и окна по окну в год пленкой накрывает))) А ’с черным кусочком белого хлеба’ в тик токе бы уже была блогер номер один и дом бы у старосты выкупила давно)))) Сидит тут нас задарма развлекает
ХтоЯкщоНеЯ• 28 сентября 2024
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Таню не знаю. У меня тоже не так уж плохо. Мы живые. Есть свой сарай. Земля есть. Кошки есть. Есть ребенок.
Плита и все остальное наживное.
Кошки мышей кушают. Мы что придется. Хотелось бы в душ в Почаев,но увы и горячего борща скушать с черным кусочком белого хлеба.
Или кашу со свеклой. Но увы сегодня ели выжерки. Они стоят дешево,но сытно. Вкусно тоже. У людей потерявших дома и выжерок сегодня нет. Так что у нас не все так плохо. Своя крыша есть это важнее.
Приватизацию оформлю. Весной,за зиму нужно заработать.
Плита и все остальное наживное.
Вас же на работу не берут, где вы собрались работать. Ребенок хоть в школе ест?
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Врач сказал лук кушать.
Это канал кошек.
Врач сказал лук кушать.
Это канал кошек.
А кошки привиты? А то мыши болеют нехорошими болезнями, например, лептоспирозом. Он еще и не сразу может проявиться, тогда совсем гиблое дело.
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Врач сказал лук кушать.
Это канал кошек.
Врач сказал лук кушать.
Это канал кошек.
Вряд ли врач подразумевал жареный лук.
Санька-4b93• 28 сентября 2024
Ответ дляБабайко
Я смотрю даже видосики про котиков сняты такой мааааааакро съемкой приближенной, что ничего кроме шерсти крупным планом и не видно, ни стен, ни полов, но мебели.
В общем, Ни мимишности, ни трэша нет, а без этого вы канал не раскрутите ))
Я не чарівниця вам• 28 сентября 2024
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Люда, ви про Златочку розкажіть. У перших своїх темах, де вам посилки відправляли, у донечка був 48 розмір одягу і 39 розмір взуття. Зараз вже доня у 8 класі, підросла трошки?
ХтоЯкщоНеЯ• 28 сентября 2024
Ответ дляПригощаю кашею
Я туточки просто спитать: номер картки вже був?
А как же в Ютюбе, уже ссылка была.Только просмотров нет.
Санька-4b93• 28 сентября 2024
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Там же зачарованное место, котики за 3 года не подросли ни разу, может и на детей это распространяется.
ХтоЯкщоНеЯ• 28 сентября 2024
Просветите меня как она и для чего попала в село Тернопольской области, я так понимаю из Запорожской?
Лепешечка• 28 сентября 2024
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Мы в селе живем. А девочки продолжают полоскать ,приписывать беженство и что я на пособии.
Я без работы. На работу даже продавцом не берут.
в каком селе, Вы же выехали
вАлнуюся сильнА• 28 сентября 2024
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Тема была. Это для советчиц,которым делать больше нечего,что пишут обо мне гадости.
Ну вы же понимаете, что они вам пишут гадости, потому что им тоже ’трудно очень’. Так им становится легче. Счастливый человек гадость писать не будет.
Завжди мало• 28 сентября 2024
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
На канале ютуб есть.
У вас оригинальные видео там.
Санька-4b93• 28 сентября 2024
Ответ длявАлнуюся сильнА
Здрасьте, добрая женщина, сразу проходите по ссылочкам автора и на корм котикам перечислите. А жизни ее учить не надо, она сама кого хочешь научит.
Лепешечка• 28 сентября 2024
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Врач сказал лук кушать.
Это канал кошек.
Врач сказал лук кушать.
Это канал кошек.
ой автор, не получается у Вас за Людку глаголить, манеру пытаетесь скопировать написания, а слова не те
Завжди мало• 28 сентября 2024
Ответ дляСанька-4b93
А вот это видео как вам?)
Люда- человек креативный, не просто так снимает)
Сиреневенькая• 28 сентября 2024
Людка вышла на охоту в надежде, что аудитория Советчицы поменялась, и о ее мошенничестве никто не знает.
Девочки, не ведитесь. Это прожженная мошенница, ленивая опа. Привыкшая клянчить и прогуливать подаяние. К тому же она любить обкакивать своих благодетелей.
Санька-4b93• 28 сентября 2024
Ответ дляЗавжди мало
А вот это видео как вам?)
Агонь