Бамбарбия! Кергуду.• 28 сентября 2024
Обращение к советчицам "ТРУДНО ОЧЕНЬ"
Девочки может хватить приписывать в темах гадости.
Пищалка• 28 сентября 2024
Ответ дляГидроусилитель руля
Давайте
Пищалка• 28 сентября 2024
Ответ дляГидроусилитель руля
Давайте
Есть поменьше https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2989886-7
Гидроусилитель руля• 28 сентября 2024
Ответ дляПищалка
Спасибо
Санька-4b93• 28 сентября 2024
Ответ дляПищалка
Ну йомайо, зашла освежить память, отсортировала сообщения автора, и нате вам - все хорошо с домом, и ванная есть и вода.
Санька-4b93• 28 сентября 2024
Вот ещё, сегодня сама нашла в темах
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3003388
Крошечка-хаврошечка• 28 сентября 2024
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Мы в селе живем. А девочки продолжают полоскать ,приписывать беженство и что я на пособии.
Я без работы. На работу даже продавцом не берут.
вот прям даже продавцом не берут))... что-то с вами не так
Крошечка-хаврошечка• 28 сентября 2024
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
В селе хорошо. Когда дома или на огороде. Тут тихо. Нет сирен.
Сосед 3 см в Польше,тишина и спокойствие без него. До конца войны с мамой в Польше. Надеюсь в Польше останутся жить.
Новый источник узнала,с целебным
и свойствами,о котором мало кто говорит.
Моя кошка любимая с котятами,которые больше ее уже.
Кошку избили в живот,один котенок родился с разбитой головой мертвый.
Сейчас сезон орехов и яблок. Занимаюсь орехами и яблоками. Яблоки продаем по 4 грн за 1 кг.
Новый источник узнала,с целебным
поток сознания
Фоточки нема• 28 сентября 2024
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Это очень дорого сейчас. Нужны лаваши ,колбаса,соус,сыр и кукурузка. Вкусно очень и плита нужна. Моя сгорела. Уже за границей с зарплаты будем кушать.
Хто-небудь поясніть мені, нащо я все це читаю і відірватися не можу? Аааа лопата зламалася, за кордоном з зп за два роки поїмо фаааак 😂😂
Крошечка-хаврошечка• 28 сентября 2024
Ответ дляФоточки нема
это шиза какая-то
Санька-4b93• 28 сентября 2024
Ответ дляФоточки нема
Нидайбох вам углубиться в темы по ссылкам. Семья вас до нового 2026, это не ошибка, не увидит
Пищалка• 28 сентября 2024
Ответ дляФоточки нема
А танины темы читали когда то?
Лепешечка• 28 сентября 2024
Ответ дляСиреневенькая
Нет, лингвистический анализ показал, что это Людка Ионова.
Ну штош, Людок, я за тобой смотрю. Развлекать нас можешь своим бредом, а вот попрошайничать - забудь. Дураки, надеюсь, кончились.
а мне некоторые слова излишне жалобны
Лепешечка• 28 сентября 2024
Ответ дляПищалка
Я вам сейчас дам сссылку поинтереснее. Может заинтересуетесь татуажем)
не пойму, Таня сделала перманент? или выучилась уже может и набирает?
я и думаю, че она пропала, а она ударилась в улучшайзинг на всю зарплату
Пищалка• 28 сентября 2024
Ответ дляЛепешечка
Перманент. Не на всю зп, а моделькой бесплатно. Как с дочкой погулять , так ей некогда. А как всрать 3 часа на перманент, так легко
Лепешечка• 28 сентября 2024
Ответ дляПищалка
муж наверное приофигел
Фоточки нема• 28 сентября 2024
Ответ дляСанька-4b93
Та я в курсах більш-менш)) Але щоденник схуднення пропустила 😅
Фоточки нема• 28 сентября 2024
Ответ дляПищалка
А танины темы читали когда то?
Канєш. Таню ніжно люблю 🤗 Давно не було її
Лепешечка• 28 сентября 2024
Ответ дляТайТаке
Одной мне эта писака по другому пишет ? Не так как людка про засцыку
и мне как подражатель
Лепешечка• 28 сентября 2024
Ответ дляТайТаке
Да да, не тот слог и драматизЬму мало .
интересно потерпит ли Людка хайп на ее ’славе’
Лепешечка• 28 сентября 2024
Ответ дляТайТаке
Узнаем скоро )
мне помнится, что она писала что заграницей, на свиданки ходит, ест лососей , ну и худеет там на +10 кг. А тут опять свою мазанку тулит
Ответ дляЛепешечка
Я ее темы читала еще про засцыку и как Вихола ее, с пеной у рта , защищала . Потом недавно наткнулась на ее тему дневник о похудении , где она общалась сама с собой и в конце позудения набрала 20 кило . И все
Лепешечка• 28 сентября 2024
Ответ дляТайТаке
а про свидания читали, она ж писала, что зажила наконец
вот и не пойму опять, что за обострение. и опять - там унизили, собаку убили, обворовали, болячки поди новые наросли