Сегодня день рождения,отмечаю. Завтра хочу заняться снова весом.
Буду рада мотивациям и хорошему собеседнику
Ответ дляАмарилис
Мдаааа. А я сумнівалась в вислові про вивіз Маші із села, тепер не буду😂
Ну и айфон тоже не всем дарят сельским девочкам
Татьяна-bfd8• 30 ноября 2023
Ответ дляЭксклюзивно и изысканно
Украшения дорогие. Как и одежда.
Где украшения покупали? Что за бренд?
Ответ дляТатьяна-bfd8
Где украшения покупали? Что за бренд?
Мужчины. Я тыкаю пальцем только.
Татьяна-bfd8• 30 ноября 2023
Ответ дляЭксклюзивно и изысканно
Мужчины. Я тыкаю пальцем только.
Это золото?
Ответ дляТатьяна-bfd8
Это золото?
На всех кольцах и брошке проба есть. На кулоне есть. Не на всех конечно пробы.
Мне колье и кольцо нравятся. Мои любимые.
Сегодня день себя любимой . Балую себя процедурами.
Готовлюсь к важному свиданию. Возможно с тем самым. Он мне очень нравится. Влюбилась.
Прохожу курс омолаживающих процедур.
Сейчас взяла курс для лица и рук. Чуть позже для всего тела.
Понимаю смайлик смех. Я и так молодая и красивая. Что мне то зачем. Красоту можно улучшить. Буду еще красивее
Вчера М2 был послан. Еще Х2 отправить и будет счастье.
Х2 тяжелый случай. На такую падл..у и мышьяка жалко.
Колготки купила на свидание. Прошлые порвал на мне
.
Он разбил телефон. Ревнивый. Наверное я дура,но я хочу попробовать с ним отношения. Он вызывает у меня желание и страх.
Я его боюсь,но хочу очень быть с ним. Желание сильнее страха.