Бамбарбия! Кергуду.• 28 сентября 2024

Обращение к советчицам "ТРУДНО ОЧЕНЬ"

Девочки может хватить приписывать в темах гадости.
Лепешечка• 29 сентября 2024
Ответ дляВакцениро Вона
Ага. Теперь я понимаю, как формировать запрос. Значит, в 21 комиссия была и видела воду и отопление. А теперь - миска и кипятильник. Значит, условия проживания ребенка изменились в худшую сторону.
И плиты теперь нет. Только костер. Кроме одной кровати, мебели так и не появилось. Ребенок питается капустой, сгущенкой, картошкой, орехами и яблоками. Вокруг антисанитария, холод и блохастые коты.
На лицо - халатное отношение к своим обязанностям, отсутствие контроля за условиями проживания несовершеннолетних, отсутствие постановки на учет, отсутствие контроля за социально неблагополучными хозяйствами.
Отсутствие коммуникации районного департамента по делам семьи и молодежи с администрацией школы и общественностью Ледыхова.
Спасибо, Люда! Вы очень помогли!
кровать тоже одна исчезла, было значит две, она же ее порубала после того как Юрка ее засцыкал

Лепешечка• 29 сентября 2024
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
У меня самый большой сад в селе. Кто ленивый в селе?
Да женщины в селе тащат мешки ,а их мужья стоят в стороне. Зачем он им нужен?
Тут женщины для мужчин для их свестюлек не более. Пустое место.
Вы не добрая не для кого! Вы злой человек
опачки самый большой сад в селе
записываем
Санька-4b93• 29 сентября 2024
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Пока не с чего. Может найду работу.
6500 наврятли не уйдут за границей. А потом что делать. А так земля с сараями есть. Дай Бог дом смогу малюсенький построить. Забор и нормально жить будем.
А то что люди обгаживают им за эти слова отвечать после смерти. Или их правнукам.
Поломки и отключения света,сделали много проблем для этой зимы,а также трубы и котел полетели. Но это бывает. Они и так были в плохом состоянии,понятно за эти года пришли в негодность. Как и плита.
По приезду я за 6500 не куплю даже землю без света и газа.
Смысл терять то что есть ради чего? Его нужно улучшать. А не бежать
Люда, зачем вам та земля и проблемы с постройкой нового дома?
Езжайте смело в Испанию, с вашей красотой и харизЬмой, в вас непременно влюбится какой нибудь знатный кабальеро с фазендой. И вам нужно будет только ходить по именью в развевающейся юбке, с красной розой в волосах и веером мух отгонять.
Нафиг Ледыхов, Испания форева
Вакцениро Вона• 29 сентября 2024
Ответ дляЛепешечка
И еще в плите и холодильнике теперь кладовка, а в ванной растет рассада. Я все фиксирую. Люда, я все зафиксировала!
автор Бамбарбия! Кергуду. • 29 сентября 2024
Ответ дляСанька-4b93
А газ куда подевался?
Газ есть. Плита не работает и котел. Если не отключили,без понятия,мы были в Почаеве соседка говорила приезжали,а что они делали не знает. Может и его нет. Отключили.
Лепешечка• 29 сентября 2024
Ответ дляАнтиТанкист
Вони поки роздупляться, ті соцслужби... Я певна, що має місце психічне відхилення, але хто її потягне на облік до психіатра? Хто зараз листа складе і відправить до соцслужб, і на якій підставі? Дописів на форумі?
но глава села и директор школы не заметили ничего психического, наоборот, что все там нормально, и деньги водятся
Ответ дляСиреневенькая
Удалено администрацией...
Он даже жене и детям не нужен.

Лепешечка• 29 сентября 2024
Ответ дляIQ 80
Всем привет. Я из той темы с ником Астнанавитесь!))
Вот это была эпопея!! Прям из другой той мирной жизни
🦇👖🏖
Ответ дляЛепешечка
и куда делось отопление, если его сделали в 21 году?
что именно сделали?
Трубу и котел сделали. Он не работал.
Сейчас он полностью не работает. Он и так долго проработал. Печку сделаю. Для миски и сна хватит . Только чем топить загадка.
Лепешечка• 29 сентября 2024
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Пока не с чего. Может найду работу.
еще натряси 150 с советциц и купишь плитку и сможешь сварить дочке суп не на костре
Сиреневенькая• 29 сентября 2024
Ответ дляЧесно брешу
С вас стебутся а вы не понимаете,не важно кто вы но зачем вам это всё.Мазохизм какой то.
Два с половиной года назад с нее также стебались, но была ее паства - она их потихоньку окучивала, посылки и переводы на карту регулярно получала. Кто то признавался, а кто то нет.
На таких сердобольных и расчет. Канал с котиками и прочая ересь.
Она далеко не дура.
Прожженная мошенница. Работает не на нас, циников, а на тех, кто сопли распустил и жалеет ее, горемычную. Новички, опять же, ее ЦА.
Лепешечка• 29 сентября 2024
Ответ дляЗілля до весілля
Так а кем Вы в Испании собрались работать? Вангую, что Ваш испанский хуже чем украинский или русский.
а почему Испания именно? не слыхала там особой работы для вновприбывших и пособий, ладно бы Германия, Финляндия
Санька-4b93• 29 сентября 2024
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
АнтиТанкист• 29 сентября 2024
Ответ дляСиреневенькая
Она далеко не дура.
Так.
Та і є ті, хто он ’по приколу’ може 100 грн скинути, типу розважитися, а вона там рже з тих лохів...
Ответ дляВакцениро Вона
Спасибо, Люда! Вы очень помогли!
Попросите у них чтобы с водой помогли с дровами. Может Вам пойдут на встречу и бесплатное питание в школе.
КондуктЕр тролейбуса• 29 сентября 2024
Ответ дляЛепешечка
🦇👖🏖
Сиреневенькая• 29 сентября 2024
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Кафель у него в доме. Он к себе позвал попращаться
Ага, ток пальцем поманил,тока свистнул, фить, и барыня Людка вже ляглы на кахвель.
А он от такого счастья решил попинать барыню.
Роковая Людкина любофф
Ответ дляСанька-4b93
Само собой ’наладится’? Щели зарастут, работа найдет Людмилу, трубы водяные и газовые станут лучше новых, а дрова стройным шагом придут из лесу сами ?
Или все же кто то должен жопку жирненькую поднять и наладить ?
Блин, снова дежавю. Я ж это всё уже тоже писала
У меня жопонька красивая и до жирненькой ей далеко.
Пешком ходим часто попа
Вакцениро Вона• 29 сентября 2024
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Трубу и котел сделали. Он не работал.
Я продолжаю записывать.
К зимнему сезону дом остался без центрального газо- и водоснабжения, а недавно сломался и котел отопления.
Встроенная старая печка чадит, а значит ребенок будет под смертельной угрозой отравления угарным газом.

Люда, спасибо, отлично!

Сиреневенькая• 29 сентября 2024
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Нет конечно. Я верующий человек. Просто не пью,вера другая.
Не верующий, а врущий и в уши людям ссущий
Вакцениро Вона• 29 сентября 2024
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Да, Люда, и бесплатное питание! И бесплатные загранпаспорта вам и кошкам, и бесплатный трансфер Ледыхов -Валенсия. Все будет!
КондуктЕр тролейбуса• 29 сентября 2024
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Так, хвилиночку, а від чого голова боліла в похудатєльній темі? Чи то частина дієтичного харчування була?😂
Сиреневенькая• 29 сентября 2024
Ответ дляЛепешечка
пани Ионова, мы все знаем, я думаю Люда ты затаилась на время, а теперь вылезла, чтобы хапнуть свежей крови на форуме. Но у нас все в архиве, просветим если надо будет, всех
У нас у каждого свидетеля колготок директора пляжа есть папочка ЛЮДКА.
Смешно читать ее потуги. И новенькие как то вяло сочувствуют.
Людк, ты тока не вздумай тему закрыть и свинтить.
Нам развлечение, ностальгия.
Ответ дляЗілля до весілля
У меня нет знания языка.
Найду работу . Это Испания,а не село. Там до моего русского и украинского дела нет. Будут смотреть на работу.
КондуктЕр тролейбуса• 29 сентября 2024
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
У меня нет знания языка.
Копати там будете?
Ответ дляЛепешечка
Он ее 35 лет зассыкивал. Она воняла сильно. От полов еще запах есть
Санька-4b93• 29 сентября 2024
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
У меня нет знания языка.
А тут что мешает найти работу, на которой можно молча работать?
Санька-4b93• 29 сентября 2024
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Копати там будете?
Пилять (с)
КондуктЕр тролейбуса• 29 сентября 2024
Ответ дляСанька-4b93
Пилять (с)
не подумала
Ответ дляСанька-4b93
Нафиг Ледыхов, Испания форева
После насилия и избиения 3см у меня нет желания строить отношения. Акцент на избиение. В насилии следов нет из- за понятно чего. Но неприятные ощущения до сих пор и отвращение.