побольшомусекретику• 28 сентября 2024
Военный сбор увеличили с 1 октября??
Кто точно знает, закон подписан? С какой даты увеличат военный сбор?
Я супер-пупер• 28 сентября 2024
Ответ дляпобольшомусекретику
А це громадяни яйця по 170 грн для армії закуповують чи китайськи турнікети, які нічим медикам не допомагають???
Покидьки існували у всі часи, і за будь яких обставин.
Губки-уточкой• 28 сентября 2024
Ответ дляЯ супер-пупер
Езжайте, если вы не можете жить. Моё предприятие дважды обстреливали, раз удачно. Я не на курорте живу. Живу здесь и стараюсь помочь чем могу.
Миллиарды идут на войну. Сколько стоит танк, ракета, один выстрел, полет самолёта, содержание всех военных и всего вокруг? У Украины на это денег нет вообще. Если бы не помощь запада, мы бы уже калинку малинку слушали, и принимали братские народы.
Я вообще за то, чтобы отменили зарплаты, как во время великой Отечественной. Война в стране. Все должно быть подчинено одной цели. Так бы и победа сразу пришла. Хочешь есть-иди работай, делай снаряды, дроны, получишь карточку на продукты для себя и своей семьи. Потому тогда и победили, что доллары не бежали покупать после зарплаты как сейчас. Все работали на победу.
Победили большей частью благодаря лендлизу, союзникам и миллионам погибших. Но ваша идея на верхушке многим по сердцу пришлась бы
Я супер-пупер• 28 сентября 2024
Ответ дляГубки-уточкой
Нет,победили потому что было -все для фронта,все для победы.У меня бабушка на заводе работала в 13 лет.Протирала фальцы на заготовках.Дети старались помочь в эвакуации,и семье больше карточек шло.
Тогда все работали ,а не бегали после зарплаты доллары скупать,да по кафешках тусить.
Если бы в верхушке были заинтересованы,уже бы давно это сделали.Но не нужно никому.Лучше сопли жевать.