Кузякин• 28 сентября 2024

Какой Kilian самый гурманский? Знатоки парфюмерии, зайдите.

Нужен аромат на подарок.
Именинница любит гурманские ароматы из серии Dior Addict, Poison girl, Angel Mugler и т.д.
Заранее благодарю.
Fendy• 28 сентября 2024
Moonlight in heaven
Он сексуальный и оооочень красивый

Miss Lisi4ka• 28 сентября 2024
Ответ дляFendy
Moonlight in heaven
Он сексуальный и оооочень красивый
Мне тоже нравится, только он совершенно не похож на любимые ароматы именинницы, он гораздо более свежий и тропический, к тому же походу она любит громкие ароматы, а этот сидит близко к коже. Мне кажется больше подойдет Доля Ангела, там шарлотка как она есть - сладкие яблоки в корице. Гурманская гурманика.
Fendy• 28 сентября 2024
Ответ дляMiss Lisi4ka
Тогда Can´t Stop Loving You )
natella579• 28 сентября 2024
Black Phantom - шоколадний, якщо таке полюбляє
Imann• 28 сентября 2024
Ваша именинница любит не просто гурманику, а очень сладкие тяжелые ароматы. Такие у Kilian, пожалуй, только Back to Black и Love Don´t Be Shy.