Ищу-брожу• 28 сентября 2024

Подскажите вчера выпила Нимесил от суставов теперь болит желудок

И это от одного пакета! Дальше пить не буду боюсь. Чем спасти желудок сейчас?
Патика-мотика• 28 сентября 2024
Омепразол
Млинець Мій• 28 сентября 2024
Де-нол, Омез.
Это частая история с Нимесилом. На будущее - либо не пить его вообще, либо под прикрытием Омеза. То есть, на голодный желудок - Омез, потом через время - поесть и потом только Нимесил.
Нимесил в порошке хуже всего для желудка ((
Сиренькая• 28 сентября 2024
Це реально напалм для шкт((
Вот Она Я• 28 сентября 2024
Омез, спазмомен.
Кондуктор автобуса• 28 сентября 2024
Всегда только после еды пейте нимесил.
Чумачечая_• 28 сентября 2024
Я нимесил всегда пью с омезом. Нимесил, через полчаса омез. Тоже всегда после него болит желудок, хотя вот только с ним у меня проблем нет вообще
ДолькиКабана• 28 сентября 2024
Нольпазу
Пила ее с антибиотиками
автор Ищу-брожу • 28 сентября 2024
Ответ дляКондуктор автобуса
Всегда только после еды пейте нимесил.
Так и выпила после обеда
Молчалка• 28 сентября 2024
Он очень бьет по печени и желудку, принимать в крайнем случае. Лучше ибупрофен в случае чего. И никогда не принимать на голодный желудок