Меряю от 0• 28 сентября 2024
Комбинезоны h&m какой лучше выбрать по размеру?
Ребёнку 2 исполнилось, рост 90см. Подскажите пожалуйста ,92 размер брать или 98. Я не могу определиться. Кто разбирается в этой марке?
Меряю от 0
• 28 сентября 2024
Ответ дляСтрекоза любви
Точно не маломірять. Брати розмір в розмір.
92 идёт на 2 года верно? Потому что я впервые с их фирмой сталкиваюсь
Стрекоза любви• 28 сентября 2024
Ответ дляМеряю от 0
Треба бірку дивитися на одязі, що пише.
Меряю от 0
• 28 сентября 2024
Ответ дляСтрекоза любви
Треба бірку дивитися на одязі, що пише.
Ну там написано 1.5-2 года 92р
2-3 года 98р
Стрекоза любви• 28 сентября 2024
Ответ дляМеряю от 0
Ну там написано 1.5-2 года 92р
2-3 года 98р
1,5-2 роки 92 беріть. Там ще запас 4-6 см до наступного розміру.
Репетиторша• 28 сентября 2024
Моему h&m всё большое. Рост 80, ходит ещё в 74 от них. Так что я бы не брала больше.
Меряю от 0
• 28 сентября 2024
Ответ дляСтрекоза любви
Хорошо. Спасибо. Тогда возьму 92
nadezhdaLitv• 28 сентября 2024
Вибачаюсь, що на чеській. Це відгуки за цей комбінезон. До кінця зими вам вистачить 92, він широкий навіть на нехудих дітей. По відгуку -на фактичний ріст 89 взяли розмір 98 і повернули, взяли на розмір менше.
Я Н&М відкриваю по кожній країні Європи, якщо мені мало відгуків і через перекладач дивлюсь, що пишуть люди
Меряю от 0
• 28 сентября 2024
Ответ дляnadezhdaLitv
Спасибо за ответ. Тогда 92 возьму. Хочу чтобы до марта хватило