ДеньгиНеСдаю• 28 сентября 2024
Как вам занавески?
Это натуральный лен
Бесконечность-не предел• 28 сентября 2024
Можна обіграти під прованс.
Попробуйте із бузковим чи ніжно- фіолетовим.
ДеньгиНеСдаю
• 28 сентября 2024
Ответ дляБесконечность-не предел
Можна обіграти під прованс.
Ну так у меня кассирах в квартире под Прованс все сделано ))
ДеньгиНеСдаю
• 28 сентября 2024
Ответ дляБесконечность-не предел
Можна обіграти під прованс.
В квартире
КинДза• 28 сентября 2024
Занавески как занавески.. Это вообще не суть важно, лишь бы вам нравились. Мне так вообще уже все равно что там висит, только бы не заниматься этим - поиском, стиркой, уборкой, подборкой антуража...
Винник• 28 сентября 2024
Натуральный лён на шторы?( А что с ними будет через год на солнце, вы не подумали. Сейчас никто не шьёт шторы из натуральной ткани , только искусственные.
Вилосипедниця• 28 сентября 2024
Главное, чтобы Вам нравилось.
Я за однотонные, но в Вашем случае нужно смотреть на всю комнату, может они гармонично вписываются в интерьер, то что они натуральные, это замечательно.
ДеньгиНеСдаю
• 28 сентября 2024
Ответ дляВинник
Ничего с ними не произошло за 40 лет , не выгорели . Может и не Лен , но они натуральные , я в тканях не очень разбираюсь . Просто забрала со старой маминой квартиры , они подходят под стиль Прованс ,все восхищаются , только тут обосрали )))
ДеньгиНеСдаю
• 28 сентября 2024
Ответ дляВилосипедниця
Главное, чтобы Вам нравилось.
Розочек больше нигде нет , желтые стены ))
ДеньгиНеСдаю
• 28 сентября 2024
Ответ дляДаю справку
70летней давности
А сколько должно быть лет стилю Прованс ??🤭
Язвочка• 28 сентября 2024
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Может ваш вкус это Жах?
А вы зачем вопрос задавали? Чтобы только хвалили или таки ради правды?
ДеньгиНеСдаю
• 28 сентября 2024
Ответ дляЯзвочка
Надеялась что у людей вкус хороший как и у меня ))
Рятівник Малібу• 28 сентября 2024
Занавески вспомни детство😀 на дачу похожие лет 25 назад отвезли
ДеньгиНеСдаю
• 28 сентября 2024
Ответ дляЯзвочка
Ваше субъективное мнение это не правда а отражение вашего мировосприятия и вкуса
Язвочка• 28 сентября 2024
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Так он у них и хороший
Язвочка• 28 сентября 2024
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Так спрашивали зачем? Чтобы узнать то самое мнение. В чем проблема?
ДеньгиНеСдаю
• 28 сентября 2024
Ответ дляЯзвочка
Так он у них и хороший
Да нет как оказалось .
ДеньгиНеСдаю
• 28 сентября 2024
Ответ дляБабульція
Секонд)))
Если для вас все старое это секонд