Даю справку• Изменено 28 сентября 2024
Выехала закордон
Хэллоу! Нужна помощь зала
Выехала закордон в цивилизованную страну
Познакомились там с парнем местным ( менталитет другой), он меня пригласил в рестик, я алкоголь не пью, заказала Махито, цена в 18$ меня не смутила, не мне ж платить, он пригласил
Короче принесли, я пробую а он алкогольный( Мне так обидно стало, сижу и слезы льются, первый раз за все это время в ресторан вышла и принесли какую то фигню
Потом вспомнила про бывшего, маму и такая безысходность накрыла
Вопрос вот в чем, парень третий день не пишет, как думаете я ему не понравилась или он женат, может в этих толерантных странах уже и обычные женские эмоции пугают? Как вы со стороны видите?
Атятя_тётя• 28 сентября 2024
Ви неадекватна. Я б також на місці хлопця бігла від вас роняя тапкі
Любви вам!• 28 сентября 2024
Ответ дляДаю справку
ну что вы злая такая? Видимо у вас нету близких людей поддержать вас, вот и брызжите ядом. Добрее надо быть
Представьте - пришел парень на свидание, с намерением хорошо провести время. Пришли в ресторан, заказала девушка коктейль, принесли, а она в слезы.
Бедный парень.
мегамоСГ• 28 сентября 2024
Ви не виправдала сподівань, думав, шо нормальный транс, а воно якесь к....не