ВундерКИНГ• 28 сентября 2024

Нет детей. Чувствую себя пустоцветом

Мне 35. Обстоятельства так сложились что детей нет. Перед войной планировали,потом забила,тк муж пошёл служить. У всех почти подруг есть дети. Я не вписываюсь в их круг,мало общего.Почти каждый день слышу подобные фразы ´ну ясно,у тебя же нет ещё детей´,´родишь поймешь´,и тп. Вижу часто женщин беременных либо с детьми...В общем накрыло...Чувствую себя пустоцветом( Я хочу детей,для меня всегда реализация как женщины,мамы была приоритетной. Ощущение ,что упустила момент быть счастливой. На фоне всего нет своего жилья..и общая депрессия,апатия.
Дайте чтотди пинок!или расскажите свою историю
Marinamariana• 28 сентября 2024
Никогда не хотела детей и просто счастлива когда смотрю на окружающих детных , что у меня нет из гемора 24 часа в сутки . А такие как вы , которые поддаются стадному рефлексу , всегда несчастны

Смурфетта• 28 сентября 2024
Я вас прошу, материнство не є рішенням особистих проблем, воно лише додає проблеми. Зі своїми радостями, звісно, але це не метод знайти себе, це метод себе віддати, а людина розгублена в цьому житті цього зробити не зможе.
Кудлата хмаринка• 28 сентября 2024
Мужа не пускают в отгул?
автор ВундерКИНГ • 28 сентября 2024
Ответ дляКудлата хмаринка
Мужа не пускают в отгул?
Дело не в этом
Латвийские_Номера• 28 сентября 2024
Тю, зачем вам этот гемор. Живите наслаждайтесь
автор ВундерКИНГ • 28 сентября 2024
Ответ дляСмурфетта
Я хотела бы воспитывать,отдавать)
Смурфетта• 28 сентября 2024
Пошукайте нормальних подруг. Я дружу з бездітними і ніколи їм своїми дітьми в очі не тичу.
Я не в теме• 28 сентября 2024
35 не 45 - еще будут раз так хотите - вижу цель не вижу препятствий - кто хочет тот добьется
Пугачиха• 28 сентября 2024
Автор, вы же замужем...В чем проблема?

Бринзолетта• 28 сентября 2024
Ответ дляВундерКИНГ
Дело не в этом
А в чем?
автор ВундерКИНГ • 28 сентября 2024
Ответ дляЛатвийские_Номера
Здоровье тоже дучшетне становится. Не хочу в 40 рожать
Швендяю містами• 28 сентября 2024
Ой, поверьте, не надо оно вам. Живите в свое удовольствие
Я пані прохана...• 28 сентября 2024
Ответ дляПугачиха
Автор, вы же замужем...В чем проблема?
Оно ей не сильно надо,просто реакция окружающих смущает
Пугачиха• 28 сентября 2024
Ответ дляШвендяю містами
начинается)))
автор ВундерКИНГ • 28 сентября 2024
Ответ дляШвендяю містами
Так я уже не хочу жить для себя. Мы пожили с мужем достаточно
Чемодан-Вокзал-Майами• 28 сентября 2024
Ответ дляMarinamariana
Дуже дивно що в дітей ви вважаєте гемором , добре що у вас немає дітей
Дівка в намисті• 28 сентября 2024
Кто хочет - тот ищет возможности, кто не хочет- тот ищет причины. Берите и делайте своих детей, есть же муж.
So_so• 28 сентября 2024
Это Ваши были темы, что муж служит, Вы живёте в арендованном жилье и если забеременеете, то не сможете себя обеспечивать?
Швендяю містами• 28 сентября 2024
Ответ дляПугачиха
начинается)))
Что начинается то? Пишу исходя из своего опыта и жизни с трудным подростком. Только здоровье, финансы и десяток лет жизни забрал этот ребенок. Жила бы себе и не тужила, если бы не он

автор ВундерКИНГ • 28 сентября 2024
Ответ дляПугачиха
Автор, вы же замужем...В чем проблема?
Во мне наверное проблема. Я не чувствую сейчас достаточно уверенности,втч. финансовой. Но с другой стороны..её может и никогда не наступить,а не все кто рожают олигархи
Україна понад усе!• 28 сентября 2024
В смысле пинок?
Мужчиной поделиться?
История.
38 лет
3 года отношений и он ушел
У нее диагноз бесплодие
В 38 лет пошла на сайт знакомств.
Сходила на 2 свидания и начала встречаться со вторым МЧ.
Через три месяца свалилась на работе в обморок. Списала на ковид. Ковиду было 6 недель.
В 39 лет родила.

Я с этой девочкой проработала 3 года и ни разу она не жаловалась что ее не пускают в общество с детьми. Как раз наоборот, она постоянно кого-то нянчила, забирала.
Так что причина только в вас
Баба_Воля• 28 сентября 2024
Меня тоже все не устраивает.Мне 32 года, муж служит с 22 года. Не предохраняемся, но встречаемся крайне редко. Хочу расстаться с мужем и искать себе кого то близко и рожать. Да , многие меня не поймут, но вот моя подруга так сделала и счастлива. Я хочу ребенка и мужа рядом.
Дівка в намисті• 28 сентября 2024
Ответ дляШвендяю містами
Ваш опыт ни есть частым явлением, достаточно семей где дети в радость.
автор ВундерКИНГ • 28 сентября 2024
Ответ дляSo_so
Я не так в теме,как вы
Брюльтик• 28 сентября 2024
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
А кем? У меня есть, если что
Чемодан-Вокзал-Майами• 28 сентября 2024
Ответ дляБрюльтик
А кем? У меня есть, если что
Тоді мені вас шкода
автор ВундерКИНГ • 28 сентября 2024
Ответ дляБаба_Воля
Скажите,если ваш муж уволился бы,вы бы перехотели расставаться с ним?
So_so• 28 сентября 2024
Ответ дляВундерКИНГ
Я не так в теме,как вы
?
Оля_с_киркою• 28 сентября 2024
Вы просто из тех людей, что в любом положении им что-то не так. С детьми вам тоже будет что-то не так.
Баба_Воля• 28 сентября 2024
Ответ дляВундерКИНГ
Уже не знаю. Он совершенно другой приходит. И отношение ко мне не очень. Наверное я в любом варианте хочу детей не от него.