Бронетапці• 28 сентября 2024
Меня считают странной, потому что я не понимаю жанр фэнтэзи
Мне не по душе ни ’Гарри Поттер ’, ни ’Властелин колец’, ни ’Игра Престолов ’, ни ’Ведьмак’ и т д.
Не пойму, что странного, ведь ’на вкус и цвет все фломастеры разные’ и это норма.
Бронетапці
• 28 сентября 2024
Ответ дляБіток чи ефір?
А кто считает вас странной?
Большинство моих знакомых.
Регионщица• 28 сентября 2024
Тоже не понимаю как может нравится гари потер или властелин колец,фигня полная,никакого смысла даже для детей,чуаак может летать ,ну бред же
Ліньки гуглить• 28 сентября 2024
Детский сад. Знакомые не в курсе, что вкусы у людей разные и это нормально?
куркулиха• 28 сентября 2024
Ответ дляРегионщица
Какие ще колымаги летающие. Бред же. Вот добрый конь-это дело)
Бронетапці
• 28 сентября 2024
Ответ дляРегионщица
Я как раз была ребёнком, когда фильмы про Гарри Поттера выходили, и даже тогда не понимала этого ажиотажа.
Оно само купилось• 28 сентября 2024
Всегда любила фэнтези, но Игра престолов и Гарри не зашло вовсе.
іронічна антитеза• 28 сентября 2024
Я тоже не любила фэнтези, пока не прочла ’Американские боги’. А потом перешла на Пратчетта. И теперь не могу из него выйти)
Котя_люлю• 28 сентября 2024
Фантастика фантастике рознь. Например, Чужестранка - это тоже фантастика. И писатель Рей Бредбери. Такое люблю и понимаю.
Игру престолов тоже всю посмотрела. Я бы сказала, сериал стоящий, не смотря на фантастику)
Любовь Калистратовна• 28 сентября 2024
Ну... ум человека не безразмерен, а часто на многое и времени нет.
А ещё у каждого свои интересы.
Мне, например, интересна квантовая физика - на досуге после работы читаю книги по этой теме; а вот на фэнтези времени нет. Наш реальный мир настолько интересен, что не надо ничего придумывать. Читая работы Энштейна, то о таком начинаешь задумываться и фантазировать о скорости материй, что низкопробные книги писателей о магах становятся неинтересны...
Автор, возможно, вы слишком умны для фэнтези - и такое бывает.
А, возможно, вам приятнее почитать любовные романы (что-то более приземлённое) - и я такое тоже читаю иногда, и возбуждаюсь от эротических описаний...
А ещё у каждого свои интересы.
Море_море_я_скучаю• 28 сентября 2024
я не то, чтобы не понимаю, просто не люблю. не заходит и все. я детективы люблю, все, что связано с какой-либо логикой, очень практичная по складу ума и характера. многие знакомые, которые каждый год пересматривают Гарри Поттера или цитируют Игру престолов, смотрят на меня как на человека с другой планеты, но меня это не сильно волнует))
13чудоСВЕТА• 28 сентября 2024
Ответ дляБронетапці
Вот я тоже вас не понимаю, в детстве фентези було любимим, гарри Поттер, хроники нарнии, про летающего дракона (забула як називається), сумерки
Пугачиха• 28 сентября 2024
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
А ещё у каждого свои интересы.
Низькопробні? Все що Вам не подобається низькопробне? Ну да, любовні романи то велике літературне, всесвітнє надбання
Потребую апгрейду• 28 сентября 2024
тоже не люблю, не понимаю, вот эти всякие попаданцы, драконы, прям фу мне)
Потребую апгрейду• 28 сентября 2024
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
и я люблю детективы, фантастику, современную прозу
Вмію заміряти найкраще• 28 сентября 2024
Ответ дляБіток чи ефір?
А кто считает вас странной?
Я считаю ее странной.