Липка-прилипка• Изменено вчера в 22:55
Какой сериал вас очень затянул?
Пока что из таких для меня были Отчаянные домохозяйки и Во все тяжкие. Прям не могла оторваться, смотрела до утра и отвлекалась от всего. Теперь не могу найти что-то подобное. Какие сериалы это для вас?
Липка-прилипка
• вчера в 22:57
Ответ дляБанан-барабан
The stranger things
Уже смотрела, хороший сериал
Вічний двигун• вчера в 23:05
Я много что смотрела и в разное время разное) Зависит от настроения и усидчивости))
Зашла на 5минут• вчера в 23:06
Ответ дляВсеЧетко
Санта Барбара, навіть сцяти ніхто не йшов, щоб не пропустити момент
Я просила батька, щоб він записував серії на відеомагнітофон, коли йшла на побачення або в театр, аби не пропустити)))
Зажуженная Жужжа• вчера в 23:09
З сучасних українських підсіла на «реванш», всі серії передивилась)).
А ще «кава з кардамоном», 1 сезон. По анонсу продовження - повна фігня. Актори не ті і сюжет звпсували
Вічний двигун• вчера в 23:08
Ответ дляЛипка-прилипка
Уже смотрела, хороший сериал
Колесо времени ( но увы не доснят, закрыли)
Ведьмак ( но Генри заменили)
Одни из нас ( но только 1 сезон)
Сотня
Фоллаут
Бункер/Укрытие
Почему женщины убивают
Коварные горничные
Любовницы
Ведьмак ( но Генри заменили)
Одни из нас ( но только 1 сезон)
Сотня
Фоллаут
Бункер/Укрытие
Почему женщины убивают
Коварные горничные
Любовницы
Вічний двигун• вчера в 23:11
Ответ дляКоролеВешна
’Постукай в мої двері’ Туреччина
Аха-ха, на днях пересматривала 1 сезон) Милый легкий сериал, снят +- интересно и на фоксе его транслировали.
Гжегож Бженчишчикевич• вчера в 23:28
Декстер, Убийство, Чужестранка,Запретный плод,Великолепный век , Коломбо,Чёрное зеркало
Кнопкотиць• вчера в 23:37
Во все тяжкие есть продолжение - сериал Лучше звоните Солу и фильм Эль камино.
Из того, что с удовольствием посмотрела недавно - Suits.
Еще нравится Чужестранка, прям очень, но ее в последнее время стали часто хейтить.
Классика - Игра престолов.
Много классных исторических сериалов. Типа Тюдоров, Версаля, Изабеллы, Борджиа (этих 2шт разного производства, оба классные).
Из современного Silo любопытный.
The Night Agent неплохой. Сюда же по тематике Фауда, Тегеран.
Классика - Игра престолов.
Из современного Silo любопытный.
Кнопкотиць• вчера в 23:40
Кстати. Есть классный сериал Тьма. Это то, что жалеешь, что досмотрел.
Того же режиссера и похожей подачи есть 1899, но там сериал закрыли после 1го сезона, так и не досказав историю.
За Озарка +. Типа Во все тяжкие. Немного другой, но тоже обстоятельный такой, тягучий, с хорошо прописанными персонажами и их развитием по сюжету.
Юпитерная• вчера в 23:51
Ответ дляЗажуженная Жужжа
А є 2 сезон кава з кардамоном?
Зажуженная Жужжа• сегодня в 00:30
Ответ дляЮпитерная
А є 2 сезон кава з кардамоном?
Відзнятий, скоро виходить. Але я вже дивилася багато фрагментів і анонсів. Адам помирає, замість нього двоє претендентів на серце Анни, і ці актори мені не подобаються. Один з них - Гнатковський. Терпіти його не можу, самозакоханий півень він для мене.Все на якусь комедію перетворюється…
Перловая Кашка• сегодня в 00:31
Затянул так, что реально дни и минуты до выхода серии считала - только Игра престолов
Скоро_вчера• сегодня в 01:44
Думаю скоро можна буде оприділяти що за людина по тому що подобається серіал Кайдаше))))