Невидимка Майя• 28 сентября 2024

Мой молодой человек отдаёт деньги чужим людям

Сразу скажу, что ситуация вылезла сегодня и это не троль-тема, хоть и ситуация сюр.
С моим мч уже вместе больше 5 лет. Ему 34.

Сегодня утром увидела, что ему кто-то пишет в телеграме. Спросила кто, стал врать, что это какой-то чат.
После разборок оказалось, что это какой-то новый знакомый из другого города. Они познакомились в телеграме 8 дней назад.
Этот знакомых с первых сообщений стал просить занять деньги (я читала переписку и слушала голосовые).
Сначало 500 грн, мой мч скинул и сказал, что тот может не отдавать. А этот сразу написал "ну давай тогда 700,ахах".
Через пару дней стал просить ещё 500, и мой мч ОПЯТЬ СКИНУЛ.
И вот сегодня этот новый знакомый стал просить третий раз и очень настойчиво.

Стоит отметить, что у нас сейчас очень сложная финансовая ситуация. Денег очень мало даже на нужные вещи/дела.

Я в таком отчаяннии, от ситуации и тупости тошнит.
У кого-то были похожие ситуации с очень наивными и добрыми мужья? Что вы делали?
Вообще хочется его назвать иначе, но материться не буду.

Этот новый знакомый какой-то малолетка, который втирается в друзья и трясёт с наивных деньги.
Шукаю трусики• 28 сентября 2024
Автор, вы долистали до начала переписки? Как она начинается?
ТайТаке• 28 сентября 2024
Модете номер попрошайки скопировать?
Треба підробіток• 28 сентября 2024
Ответ дляШукаю трусики
Это было бы в переписке
Ну он же не совсем тупой ;) удалил
Шукаю трусики• 28 сентября 2024
Ответ дляТреба підробіток
Ну он же не совсем тупой ;) удалил
а остальное оставил? странно
Треба підробіток• 28 сентября 2024
Ответ дляПриму в дар
По таким вопросам можно в красный крест обратиться или в USAID
Т.е. видите, вы далеко не всем хотите помогать. И это нормально, что не на каждый зарос анонима шлете помощь. Так понятнее спектр проблемы автора?
автор Невидимка Майя • 28 сентября 2024
Ответ дляШукаю трусики
Да
Началось все с сообщений ’братик, привет. у меня к тебе есть дело’.
Потом 2 голосовых про то, что ему задерживают зарплату и он просил 500 грн, через неделю обещал отдать.

Прошло уже 8 дней. Тот ничего не отдал, а только просто и просто

Возможно они ещё общались в другом месте, я не знаю.
Ничего мне не говорит, только врёт
автор Невидимка Майя • 28 сентября 2024
Ответ дляТайТаке
Модете номер попрошайки скопировать?
Мой мч уже удалил переписку.
Если если ещё раз напишет и я узнаю, то скопирую себе номер.

Надо было сразу это сделать 🤦‍♀️
Там ещё и номер банковской карты был
ТайТаке• 28 сентября 2024
Ответ дляНевидимка Майя
Мой мч уже удалил переписку.

Надо было сразу это сделать 🤦‍♀️
Там ещё и номер банковской карты был
Ну вы даете
Неробименінерви• 28 сентября 2024
Ответ дляНевидимка Майя
Да

Ничего мне не говорит, только врёт
Аферисты умеют втереться в доверие и дать человеку почувствовать себя важным
автор Невидимка Майя • 28 сентября 2024
Ответ дляНеробименінерви
Ну вот да, он слово ’братик’ написал раз 10.
Как будто они друзья уже 15 лет
Максимально мерзкая переписка.
У моего мч, как будто бы, отсутствует критическое мышление
Неробименінерви• 28 сентября 2024
Ответ дляНевидимка Майя
Как будто они друзья уже 15 лет
Максимально мерзкая переписка.
Оно не будто,а отсутствует))
Тем более что от вас вечная критика,а тот к не у сразу с уважением,почувствовал себя благодетелем