Ждушечка• Изменено 28 сентября 2024

Большой скандал в Голливуде и арест P Daddy или Шона Кобса

Уже обсудили? Весь Голливуд давно негласно подчинялся этому репперу. Сейчас речь идет о секс-траффике, секс с несовершеннолетними, понуждение к проституции...но самое интересное, что через его ’вечеринки’ проходили все здвезды. Рианна получили контракт в 17 лет - либо ты выйдешь через окно 29 этажа, либо подпишешь...
Среди тех, кто знал и посещал вечеринки и был в узком кругу - Jay Z, Бейонси ( именно ради нее было убито как минимум две подающие надежды певицы), Дженнифер Лопез, Лео ди Каприо, Эштон Кутчер, Вил Смит с женой Джадой, и кто знает кто еще
среди жертв - несовершенолетние подростки, Дажстин Бибер, сын Вила Смита, Тупак, Майкл Джексон..
и очень много пропавших без вести...
но самое интересное - к таким развлечениям подозревают причастность мэра Нью Йорка, и даже Доналда Трампа...
В общем, чтобы стать звездой, нужно было пройти круги ада, гле тебя насиловали, снимали на пленку, и потом шантажировали всю жизнь...
автор Ждушечка • 28 сентября 2024
ну меня больше Бейонсе поразила - такая звезда блин..а оказалось, что она коллегу из своей группы TLC заказала.. .которая ’загадочно погибла’ в ДТП ... никогда не понимала ее популярности и даже не знаю ее песен
Воленс-неволенс• 28 сентября 2024
Бред, как достало это читать
Очередное отвлечение внимания от хз чего
Конспирология головного мозга
100%• 28 сентября 2024
Это все не просто отвратительно, даже слов нет. Больше всего поразил в этом списке Том Хэнкс.
ДА да да• 28 сентября 2024
Ответ длякотопёс
Ани Лорак тоже растлевали
Щаз заплАчу😭
автор Ждушечка • 28 сентября 2024
Ответ дляВоленс-неволенс
Бред, как достало это читать
Конспирология головного мозга
не читайте. не заставляют
Само_достаточная• 28 сентября 2024
Ответ дляЖдушечка
Какая звезда? Джей Зи тоже гангстер тот ещё.
Ні грама• 28 сентября 2024
Ответ для100%
А Лео 😵‍💫
автор Ждушечка • 28 сентября 2024
Ответ дляНі грама
А Лео 😵‍💫
ну он любит девочек помладше) а оказалось, что тоже по мальчикам)
Ні грама• 28 сентября 2024
Ответ дляСамо_достаточная
А шо ему приписывают ?
Пенек Возмездия• 28 сентября 2024
Ответ дляporf
Мне Лопес мерзкая после этой истории ((
Ви впевнені, що це правда? Я щось не вірю
Ні грама• 28 сентября 2024
Ответ дляЖдушечка
Ну если они все употребляли , менялось сознание
Они сами даже не вспомнят что было
автор Ждушечка • 28 сентября 2024
Ответ дляНі грама
Они сами даже не вспомнят что было
вы в это верите?)
Само_достаточная• 28 сентября 2024
Ответ дляНі грама
А шо ему приписывают ?
Ой, я как-то залипала на Реддите и Липстикаллей, там много интересного было. Если знаете английский, полно американских статей и комментов про эту парочку.
котопёс• 28 сентября 2024
Ответ дляДА да да
Щаз заплАчу😭
Заплатите , чтобы ее развратить?
Пенек Возмездия• 28 сентября 2024
Як зрозуиіти серед жертв Джексон. Це як?
100%• 28 сентября 2024
Ответ дляНі грама
А Лео 😵‍💫
Этот тоже. И Уилл Смит (с женой!).
Целый день вчера читала эту тему, потом с плавным переходом про остров Эпштейна. Короче так плохо мне сегодня. Люди это самое ужасное что могла придумать природа.
котопёс• 28 сентября 2024
Ответ дляСамо_достаточная
Не думаю, что Ваше ’неслушание’ сильно повлияло на американские рейтинги и продажи альбомов.
И у азиатов тоже такие вещи были
ТайТаке• 28 сентября 2024
Где вы все это смотрите?
Интимная• 28 сентября 2024
Ответ дляporf
Вообще,она хладнокровная , расчётливая баба ,посмотрела о ней пару роликов и отвернуло ,как она относится высокомерно к людям ,обслуживающему персоналу и правильно что ее Бен бросил
А что за видео? пришлите ссылку.
Ні грама• 28 сентября 2024
Ответ для100%
Этот тоже. И Уилл Смит (с женой!).
Ну ,…
Они все взрослые их никто не тащил
🤷‍♀️
Ашер и бибер в малом возрасте были , не думаю что добились бы успеха без постели .
Бибер ещё на мамку свою наезжал что она виновата
Интимная• 28 сентября 2024
Ответ дляГубной рояль
Є відео з юним Джастіном. Така огида в того усього. Бр-р-р
І чому про це повчиться десятиліттями?
Ось тут.
https://t.me/broadcastbykerry/64
К чему эта реклама?
Интимная• 28 сентября 2024
Ответ дляТайТаке
Где вы все это смотрите?
И мне интересно, ничего подобного не слышала и не читала
porf• 28 сентября 2024
Ответ дляНі грама
А Лео 😵‍💫
А принцы Гарри и Вильям ? А Сарра Джессика Паркер? А вера Вонг ?
porf• 28 сентября 2024
Ответ дляПенек Возмездия
Новая версия !- Джексон сам жертва педофилов и выступил против этой компании и его слили
porf• 28 сентября 2024
Ответ дляИнтимная
А что за видео? пришлите ссылку.
На Ютубе полно
автор Ждушечка • 28 сентября 2024
Ответ дляporf
ну вообще-то его специально травили в СМИ,
при этом снабжая наркотиками и транквилизаторами годами...

Посмтрите интервью Кени Веста свежее, когда его тоже в умалишенные записали
Интимная• 28 сентября 2024
Ответ дляЖдушечка

Автор дайте хоть какие то ссылки а то тему развиваете а где смотреть непонятно.
автор Ждушечка • 28 сентября 2024
Ответ дляporf
очень удобно выставить педофилом кого-то другого, при этом иметь мальчиков...вы слышали реальное аудио, когда Пи дидди насилует мальчика?
автор Ждушечка • 28 сентября 2024
Ответ дляИнтимная
у меня в тик Токе, многое на английском
ДА да да• 28 сентября 2024
Ответ дляЖдушечка
Дайте ссылку