Ждушечка• Изменено 28 сентября 2024

Большой скандал в Голливуде и арест P Daddy или Шона Кобса

Уже обсудили? Весь Голливуд давно негласно подчинялся этому репперу. Сейчас речь идет о секс-траффике, секс с несовершеннолетними, понуждение к проституции...но самое интересное, что через его ’вечеринки’ проходили все здвезды. Рианна получили контракт в 17 лет - либо ты выйдешь через окно 29 этажа, либо подпишешь...
Среди тех, кто знал и посещал вечеринки и был в узком кругу - Jay Z, Бейонси ( именно ради нее было убито как минимум две подающие надежды певицы), Дженнифер Лопез, Лео ди Каприо, Эштон Кутчер, Вил Смит с женой Джадой, и кто знает кто еще
среди жертв - несовершенолетние подростки, Дажстин Бибер, сын Вила Смита, Тупак, Майкл Джексон..
и очень много пропавших без вести...
но самое интересное - к таким развлечениям подозревают причастность мэра Нью Йорка, и даже Доналда Трампа...
В общем, чтобы стать звездой, нужно было пройти круги ада, гле тебя насиловали, снимали на пленку, и потом шантажировали всю жизнь...
автор Ждушечка • 28 сентября 2024
Ответ дляПросто красавица
Если он был так влиятелен, что его боялись все селебы с их миллионными состояниями, то как это все всплыло от простушки экс девушки? Не странно ли?
очень странно
особенно когда на обыск пошли якобы от сообщения полицию от соседей, которые жаловались на шум...там вилла огромна - любой шум не долетит.
Это политика
Закуйовджена життям• 28 сентября 2024
Специально раздули перед выборами
Админко• 28 сентября 2024
Ответ дляЖдушечка
ну вообще-то его специально травили в СМИ,
при этом снабжая наркотиками и транквилизаторами годами...

Посмтрите интервью Кени Веста свежее, когда его тоже в умалишенные записали
Ааа … вот откуда ноги растут …
Это рашка снимает очередную чернуху про запад и пушистика друга россии психа этого Веста ?
Пенек Возмездия• 28 сентября 2024
Пі дідді він же паф дедді? Чи це різні? Паф дедді пам‘ятаю ще з часів журналів Кул, а П дідді не знаю. Це він?
Білка в колесі• 28 сентября 2024
Ответ дляЗакуйовджена життям
Специально раздули перед выборами
Слухи о грязных делишках Паффа ходили ну очень давно, помню что в девяностых именно его обвиняли в убийстве Тупака Шакура и организации сети наркоторговли. Также в начале 2000-х были обвинения его в растлении малолетних. Одним из его подопечных был Ашер, который прошел через насилие тоже.
Всё все знали давно, сейчас же нарыли доказательства, от которых уже не отвертеться.
Білка в колесі• 28 сентября 2024
Ответ дляПенек Возмездия
Да, это он.
Админко• 28 сентября 2024
Ответ дляporf
Джексон стал жертвой другого педофила , владельца сони мьюзик
Яким чином ? У нього 4 брати і батько були відомі !
Пописанная парта• 28 сентября 2024
Ответ дляБелочкой зови
Тобто Віл Сміт нібито власного сина віддав я іграшку збоченцям?
І навіщо йому це?
вот тоже хотела спросить? а может он считает это нормой?
Сон і дрімота• 28 сентября 2024
Ответ дляLoveYouOrNot
👍👍👍
Все це є чи нема мають зясовувати в суді, а не тьотки на форумах нести одна одній по поломаному телефоні куча брудної неперевіреної інформації з тік тока.
Пару років тому був заговор конспірація про аденохром, і там Том Хенкс був типу самим головним, і всякий такий гон писали, який розкручували москалі в інстаграмі. Реально писали ’типу американці’, а в самому профілі - москалі або пусті аккаунти.
Я вірю, що бруд в Голівуді є, і його багато, але.... див. моє перше речення))
Короче, це скоріше матрьошки для матрьошок пишуть, бо якщо в США все так погано, то в них на росії все зає...сь, і ’кіркоров лутший’!
Новой нік Манько?До чого тут матрьошки? Це все на англомовних сайтах зараз висвітлюється, в штатах скандал..
Синиця у спідниці• 28 сентября 2024
Ответ длякотопёс
Ани Лорак тоже растлевали
И Королёву Николаев ,тогда уж
Репетиторша• 28 сентября 2024
Ответ дляПенек Возмездия
так це він
Сон і дрімота• 28 сентября 2024
Ответ дляЖдушечка
ваше мнение важнее ,чем арест в США)))
а я думаю, что конечная цель - Трамп
и это гениальный ход
Там ,вроде, Гарріс засветилась
Пописанная парта• 28 сентября 2024
Ответ дляporf
Мне Лопес мерзкая после этой истории ((
Они все мерзкие
Репетиторша• 28 сентября 2024
який жах, я ще вчора була у шоці, подивилась кілька відео на ютубі, просто в жахливому стані перебуваю зі вчора, мене навіть нудило, у мене донька росте, я це все страшно, люди просто хворі збоченці (((
Пописанная парта• 28 сентября 2024
Так а кто верит что все это не с разрешения вышестоящих? Что, прям независимое расследование? не верю. Сейчас что-то придумают и отмажут. если Обамы там!! Понятно, что все отработано, продумано и прикрыто
Синиця у спідниці• 28 сентября 2024
Ответ дляЖдушечка

Он таки больной,если любит рашу и сотрудничает с их дизайнерами
Ні грама• 28 сентября 2024
Ответ дляСон і дрімота
Как быстро переобулась
И пришла сюда сама разгонять 🤣🤣🤣🤣
Воленс-неволенс• 28 сентября 2024
Ответ дляLoveYouOrNot
👍👍👍
Вас тут загноблять зараз)
Але це якийсь світовий масовий тест на айкью
автор Ждушечка • 28 сентября 2024
Ответ дляПенек Возмездия
так
Зроблено у 80-х• 28 сентября 2024
Ответ для100%
Это все не просто отвратительно, даже слов нет. Больше всего поразил в этом списке Том Хэнкс.
А где посмотреть список?
LoveYouOrNot• 28 сентября 2024
Ответ дляРепетиторша
Скільки у світі щодня проводиться судових засідань? Скільки в день робиться зла? Скандали на скандалах. Вбивства і збоченства повсюди. Але це локальне. Це те, що стосується тих конкретних людей. Ні вас, ні мене не стосується.
Не треба очі закривати, але і вірити кожному тіктоковському слову не треба.
В мене все. Всім бажаю не втрачати розум.
LoveYouOrNot• 28 сентября 2024
Ответ дляНі грама
Как быстро переобулась
И пришла сюда сама разгонять 🤣🤣🤣🤣
Удалено администрацией...
LoveYouOrNot• 28 сентября 2024
Ответ дляВоленс-неволенс
Вас тут загноблять зараз)
Удалено администрацией...
Я такая - жду трамвая• 28 сентября 2024
Ответ дляporf
Вообще,она хладнокровная , расчётливая баба ,посмотрела о ней пару роликов и отвернуло ,как она относится высокомерно к людям ,обслуживающему персоналу и правильно что ее Бен бросил
а почему вы считаете что Бен приятный и классный? он ворчливый ипохондрик
Админко• 28 сентября 2024
Ответ дляРепетиторша
Та заспокойтеся, нічого ще не ясно …
І схоже на якусь маячню !
І навіть, якщо вони там один одного шпилили, це ще не злочин - гидота, мерзота, але не злочин !
Нога на ногу• 28 сентября 2024
Ответ для100%
ГДЕ вы это все читаете???
Белочкой зови• 28 сентября 2024
Ответ дляЖдушечка
ну меня больше Бейонсе поразила - такая звезда блин..а оказалось, что она коллегу из своей группы TLC заказала.. .которая ’загадочно погибла’ в ДТП ... никогда не понимала ее популярности и даже не знаю ее песен
Як ви знаєте що замовила?
Кинг-Конгша• 28 сентября 2024
Клип Каньи Веста по белые вечеринки .
Сейчас американцы взвыли ,что всё было как на ладони ,но они не хотели понимать о чем этот клип .
Белочкой зови• 28 сентября 2024
Ответ дляporf
А принцы Гарри и Вильям ? А Сарра Джессика Паркер? А вера Вонг ?
А з ними що?
Нога на ногу• 28 сентября 2024
Ответ для100%
Этот тоже. И Уилл Смит (с женой!).
Целый день вчера читала эту тему, потом с плавным переходом про остров Эпштейна. Короче так плохо мне сегодня. Люди это самое ужасное что могла придумать природа.
а что за тема??