Наизнанку• 28 сентября 2024
Как перевести деньги с Украины в Россию?
Сейчас возможно как нибудь перевести деньги с Украины в Россию?
Иванка Бур• 28 сентября 2024
Ответ дляТушьмушьнюшь
слушайте, успокойтесь
банковская система у них по факту россия. Там не работает приват, моно. И вы это не опровергнете. Но не, надо ж обязательно везде тыкать мнение что что там Украина. Я вас спрашивала чьи по праву территории? нет. Мы говорим о банках
Может это вы успокойтесь. Вас реально бомбит во всех щелях. Какого вы тут всех затыкаете и указываете успокоиться. Мы спокойны, а у вас явный психоз. Разошлась...
Тушьмушьнюшь• 28 сентября 2024
Ответ дляПлакулька
Матрьошка.
Бо у мене також у подруги на окупованій території. Ти вона ніколи не говорить в рашку. Завжди то ’ бабусі в .....’ І в основному за цей час там у всіх є контакти через кого то передається
Удалено администрацией...
Обнимашкина• 28 сентября 2024
Ответ дляТушьмушьнюшь
Удалено администрацией...
Ещё раз.
Вы передавали туда деньги?
Там есть другие возможности, без банков.
По сути автор не ответила, о какой рассии речь вообще, это вы убеждённо кидаетесь на людей, что об оккупированных речь.
Вы передавали туда деньги?
Chaterbox• 28 сентября 2024
Ответ дляТушьмушьнюшь
Удалено администрацией...
Я ответила нормально. В Донецке как пример, подходите к человеку который занимается обменом, он даёт номер карты, с Украины перечисляют ему а он тут же выдает рублями. Для понимания вам)
Тушьмушьнюшь• 28 сентября 2024
Ответ дляИванка Бур
Удалено администрацией...
Chaterbox• 28 сентября 2024
Ответ дляТушьмушьнюшь
Удалено администрацией...
Так легко помочь например деньгами, в чем проблема? У меня родители там живут.
Иванка Бур• 28 сентября 2024
Ответ дляТушьмушьнюшь
Удалено администрацией...
А как могут быть умными идиотки?
Вам пора вызывать санитаров
Нафаня Маня• 28 сентября 2024
Ответ дляТушьмушьнюшь
Удалено администрацией...
Висрались тут ви
Лунтик-паунтик• 28 сентября 2024
Ответ дляМамОмужа
Профінансувати ракети на нашу голову?
Удалено администрацией...
Ms. Сама прямота• 28 сентября 2024
Ответ дляИванка Бур
А че они там сидят? И не уехали как вы еще 2014 году?
А тут сейчас, типа,лучше? Жилье дают,ракеты не летят,цены доступные?
Chaterbox• 28 сентября 2024
Ответ дляMs. Сама прямота
Вы правы, 90% жителей лднр не знают войны, у них всё цело, как жили так живут. Только окраина пострадала. Если бы Украина бомбила их 10 лет как они там орут, то это была бы как Мариуполь или Авдеевка но там всё целое, цветочки садят, дороги делают.
Olenka_tit• 28 сентября 2024
Автор, вам в оккупацию переслать нужно или нет? Напишите в личку, подскажу как пересылала сестре ,когда она в оккупации была.
Фея_3уровень• 28 сентября 2024
Ответ дляТушьмушьнюшь
Удалено администрацией...
Вы читали,что написано в старпосте?
Kidstaff Bot• 28 сентября 2024
Обговорення перетворюється на конфлікт і веде до особистих образ, тому, вимушені закрити цю тему.
Цінуємо вашу активність і розраховуємо на розуміння!
З повагою, Команда Kidstaf