Оцененная• 28 сентября 2024

После Сонмила быстро "вырубает"?

Как долго его принимать, чтобы улучшить засыпание?
Герцогиня• 28 сентября 2024
да, норм снотворное

parele• 28 сентября 2024
Меня минут через 20.
Липка-прилипка• 28 сентября 2024
Помогает заснуть, не всегда прям сразу, но в течении часа засыпаю, но у меня после него весь день на смарку, проснуться нереально тяжело, и весь день как сквозь сон ходишь, никакое кофе не помогает.
Barkas• 28 сентября 2024
В якому сенсі як довго? Через якийсь час він перестане допомагати, треба робити перерву, безсоння він не лікує і налагодити сон не допомагає.
parele• 28 сентября 2024
Ответ дляЛипка-прилипка
Половинку пить не пробовали? Я после целой таблетки тоже чумная ходила.
Barkas• 28 сентября 2024
Ответ дляЛипка-прилипка
Половинку чи четвертинку пийте. Мелатонін - легший препарат, може, він вам краще підійде.
Ненька наша• 28 сентября 2024
Ответ дляBarkas
Добавлю, что мелатонин тоже может одной фирмы подойти, а другой - нет, и тоже будешь как вареная картошка весь день. Мне нравится Меладива, например, а вот вита-мелатонин и ещё какой-то в капсулах давал такой эффект
Липка-прилипка• 28 сентября 2024
Ответ дляparele
Пробовала, с половинкой гораздо хуже засыпаю, иногда кажется, что уже б и так заснула, ну и естественно потом уже непонятно от то ли недоспала, то ли лекарство еще влияет, но вроде как все-таки легче. Придется просто таки заранее половинку принимать, а не почти перед сном, потому что после целой реально вообще день насмарку.
Мстящий за Зайца• 28 сентября 2024
Мне 4 таблетки не помогают после нейролептиков.

автор Оцененная • 29 сентября 2024
Ответ дляМстящий за Зайца
4 таблетки Сонмила?????
Biped• 29 сентября 2024
Он коварный.
Я пила. Первые разы помогал как надо и как и ожидалось, после раза третьего был следующий эффект - тело полу-засыпает, а мозг срвершенно нет.
Всё, все последующие разы было также.
Возможно, просто не подошёл.
Но препарат не очень приятный в применении, это факт, отмеченный многими.
Мстящий за Зайца• 29 сентября 2024
Ответ дляОцененная
4 таблетки Сонмила?????
Да. Он абсолютно бесполезный для меня.
Підмітайло• 29 сентября 2024
Это снотворное, экстренная мера, его нельзя постоянно принимать!