Сільський ансамбль• 29 сентября 2024

По поводу скандала с репером Диди

Можете мне объяснить , как там мог быть Уил Смитт замешен ? Неужели он на те вечеринки приводил своего сына ? Что думаете ?
А Я Самая Самая• 29 сентября 2024
Ответ дляlilu1990
Подивіться кліп Бібера Yummy

Трохи зрозуміліше стає. Там він показує що з ним відбувалося на тих вечірках
Ви в це вірите ?
Якщо його примусили до чогось, скористалися, а він змовчав … і ходив туди знову і знову ? Він був в рабстві чи що ?
Меня много• 29 сентября 2024
Ответ дляКрасавица писяная
Пока не будет офишал инфы можно приписать что угодно
А вы верите официальной информации? 😂😂😂😂
Меня много• 29 сентября 2024
Я вообще мало вникала в это. Услышала только вчера от сына. В общих чертах
Экспертиза• 29 сентября 2024
Ответ дляlilu1990
Подивіться кліп Бібера Yummy

Вчера видела. Типа не yummy, а имелось ввиду young me (молодого меня). Имели молодого меня. Это ужасно.
Кенье Вест был против этих вечероник всегда. Попалось видео где он говорил что меня они хотели посадить на препараты, я с 2015 не был у врача. Они хотели сделать с меня сумасшедшего.
А всех кто против хотят убить.
Вот с Бритни пример - она была мега популярна, но вот что приключилось - ее посадили на препараты. Закрыли.
Мила Кунис тоже на фоне скандала разводиться с Эштоном Кетчером, типа он там тоже замешан.
Красавица писяная• 29 сентября 2024
Ответ дляМеня много
Американцы красавчики , они могут расписать что угодно.
Идеальная оптимистка• 29 сентября 2024
Ответ дляВсміхайлик
Голливуд прогнил насквозь. Все всех перетрахали, и что самое печальное с малых лет :(
Не отправляйте меня в рашку со скрепами, но этот скандал с новыми подробностями типа развращения 14-летнего Бибера и кучей громких имён все сказал :(
Сцуко, и имя Тома Хенкса там засветилось, наверное последний чувак, который не был замешан ни в каком голливудском говне и вызывал глубокое уважение :(
Не хочу заниматься виктимблеймингом, но 14-летних певичек и певцом тоже никто не тянул в этот бизнес. Это жёсткий бизнес через диван, и все об этом знают. Малолетки же мечтают стать знаменитыми и готовы в прямом смысле на всё. Осаждают продюсеров, предлагают себя сами. Что показательно, что после всех этих событий никто не послал всё нахрен и не ушёл домой в закат зализывать раны, а все продолжили во всём этом вариться, чтобы потом заработать миллионы. Так кого жалеть?

Девочку, на которую напали в тёмном переулке, дико жаль, а эти ’звёздочки’ в большинстве случаев знали куда шли и могли отказаться и оборвать все контакты с этими первертами.
Красавица писяная• 29 сентября 2024
Ответ дляИдеальная оптимистка

💯
А сейчас они жертвы
Оргии и ты не проканают , тогда надо педофилию приписать, или продажу девушек
Не проканает , новое придумают .
Вы только поглядите как эта инфа по миру разлетелась , в чем то они таки красавчики .
Почему вот америкосы говорят что мы проигрываем информационную войну рашке …
lilu1990• 29 сентября 2024
Ответ дляА Я Самая Самая
Ви в це вірите ?
Залякування, байдужість оточуючих, недосвідченість бібера у світі великих грошей, реперів і дядьок. Тим більше діді фільмував то все і шантажував своїх жертв, плюс підсажував на наркотики. Світ не білий і чорний, яким ви його вважаєте.

Діді свою цю останню дівчину як залякував - вривався до неї додому, гвалтував, погрожував родині, шантажував тим що у нього супер зв´язки що по суті було правдою і його завжди відмажуть.
lilu1990• 29 сентября 2024
Ответ дляЭкспертиза
А всех кто против хотят убить.
Ого, вже розводиться
Красавица писяная• 29 сентября 2024
Ответ дляlilu1990

Поки що нічого не довели 🤷‍♀️
Лише слова . Знайдуть докази тоді може буде бесіда
lilu1990• 29 сентября 2024
Ответ дляКрасавица писяная
Поки що нічого не довели 🤷‍♀️
Є свідчення музичного продюсера який розказував як діді змушував його займатись кексом із секс робітниками, сам до нього домагався та інших пророкував коли вони разом записували альбом. І як апогей його напоїти чимось і він прокинувся голий у ліжку з діді

Не думаю що це одиничний випадок
Їжак в панчохах• 29 сентября 2024
Бибер поет про вечеринки Дидди - типа там он продал свою душу.
если б с ним там происходило что-то травмирующее и ужасное стал бы он под легонькую музыку это каждый концерт напевать? я бы не стала например.
https://youtube.com/shorts/e4gNWaoheHU?si=TsEEO-Q0...
Їжак в панчохах• 29 сентября 2024
Ответ дляlilu1990
Ого, вже розводиться
нет в новостях про кунис и кутчера такого
Красавица писяная• 29 сентября 2024
Ответ дляlilu1990

Не думаю що це одиничний випадок
Посмотрим 🤷‍♀️
Їжак в панчохах• 29 сентября 2024
Ответ дляУгадайс
Тоже туда приписывают в эту компанию. Хочется надеяться что это неправда.
там хэнкс был на белых вечеринках - на которых ничего такого не было и все позировали для фото..
все плохое было на других закрытых вечеринках где не разрешали фоткать и снимать
Красавица писяная• 29 сентября 2024
Ответ дляЇжак в панчохах
И где таки компромат ?
Пригаю-цибаю• 29 сентября 2024
Я взагалі не можу зрозуміти, що там таке?
Типу, цей репер влаштовує вже багато років такі збочені вечірки, де вони там всі ґвалтують чи то дітей, чи то викрадених жінок і чоловіків? Ну із всіх відео, які я бачила, я це зрозуміла саме так. А ті дитячі олії, то вони певно для збочень, а багато їх так через те, що там весь голівуд тусує. Якщо неправильно зрозуміла, виправте мене.
Невловимий Джо• 29 сентября 2024
Ответ дляЭкспертиза
А всех кто против хотят убить.
Сейчас?? Та ну, разве они разводятся?
Невловимий Джо• 29 сентября 2024
Ответ дляlilu1990

Не думаю що це одиничний випадок
Теплая атмосфера, много наркотиков и алкоголя, все красивые...чем еще заняться?