Ждушечка• Изменено 28 сентября 2024

Большой скандал в Голливуде и арест P Daddy или Шона Кобса

Уже обсудили? Весь Голливуд давно негласно подчинялся этому репперу. Сейчас речь идет о секс-траффике, секс с несовершеннолетними, понуждение к проституции...но самое интересное, что через его ’вечеринки’ проходили все здвезды. Рианна получили контракт в 17 лет - либо ты выйдешь через окно 29 этажа, либо подпишешь...
Среди тех, кто знал и посещал вечеринки и был в узком кругу - Jay Z, Бейонси ( именно ради нее было убито как минимум две подающие надежды певицы), Дженнифер Лопез, Лео ди Каприо, Эштон Кутчер, Вил Смит с женой Джадой, и кто знает кто еще
среди жертв - несовершенолетние подростки, Дажстин Бибер, сын Вила Смита, Тупак, Майкл Джексон..
и очень много пропавших без вести...
но самое интересное - к таким развлечениям подозревают причастность мэра Нью Йорка, и даже Доналда Трампа...
В общем, чтобы стать звездой, нужно было пройти круги ада, гле тебя насиловали, снимали на пленку, и потом шантажировали всю жизнь...
Сижу_и_плачу• 28 сентября 2024
Для вас новость что это грязная сфера?
И_В_офигительных_штанах• 28 сентября 2024
Да всегда цена огромной славы что то от дьявола
Само_достаточная• 28 сентября 2024
Попес была его любовницей. Так и выпхалась на большую сцену. Больше всего жаль Бибера.
porf• 28 сентября 2024
Только что куча видосов посмотрела
#Пойду_кгадалке• 28 сентября 2024
было- 5 тем внизу
porf• 28 сентября 2024
Ответ дляСамо_достаточная
Мне Лопес мерзкая после этой истории ((
автор Ждушечка • 28 сентября 2024
Ответ дляporf
Мне Лопес мерзкая после этой истории ((
ну я помню истоию, когда она еще с ним тусила в каком-то клубе была перестрелка, и полиция обнаружила следы пороха у нее на руках - тогда ее отмазали быстро
автор Ждушечка • 28 сентября 2024
Ответ для#Пойду_кгадалке
было- 5 тем внизу
не нашла
котопёс• 28 сентября 2024
Вот такая черножопая мафия ) интересно, он будет говорить, что его судят за то, что он чёрный? ))
Незламна Україна• 28 сентября 2024
Да ну америкосы хайп ловят просто,у них одна рроблема как развлечься и что обсудить вечером за ужином
автор Ждушечка • 28 сентября 2024
я уже прочла, что он попытался в сизо наложить на себя руки - вовремя заметили....ну и его не отпустят вообще, залог не назначили ввиду его особой опасности
Само_достаточная• 28 сентября 2024
Ответ дляporf
Мне Лопес мерзкая после этой истории ((
Я просто уже не шибко молодая и помню статьи про неё, начинающую певичку: везде подчеркивалось, что она его подружайка и что он очень любил её пятую точку, которую она застраховала на крупную сумму с целью пиара. Она и осталась ментально подружайкой чёрного гангстера из 00-х. Весь её стиль одежды оттуда. Женщину можно вывести из Гарлема, а Гарлем из женщины - никогда.
автор Ждушечка • 28 сентября 2024
единственное -куча видео, что нашли какой-то тоннель со следами детской одежды и тысячами литром детского масла. Пока непонятно, что было в том тоннеле
Само_достаточная• 28 сентября 2024
Ответ длякотопёс
Ага. BLM.
Само_достаточная• 28 сентября 2024
Ответ дляЖдушечка
Ему помогут наложить руки. Слишком овердофига людей замешано.
котопёс• 28 сентября 2024
Ответ дляСамо_достаточная
А он как пробился на верхушку?
porf• 28 сентября 2024
Ответ дляСамо_достаточная
Вообще,она хладнокровная , расчётливая баба ,посмотрела о ней пару роликов и отвернуло ,как она относится высокомерно к людям ,обслуживающему персоналу и правильно что ее Бен бросил
porf• 28 сентября 2024
Ответ длякотопёс
А он как пробился на верхушку?
Через постель ,был любовником влиятельного гея
Само_достаточная• 28 сентября 2024
Ответ длякотопёс
А он как пробился на верхушку?
Хорошо учился в школе. Получил стипендию и поступил в университет Лиги плюща. Хотя, о чем это я? Старо, как мир: кокс, девочки, шантаж. В 80-90-х негры со своим гангста-рэпом были популярны, пипл хавал всё.
котопёс• 28 сентября 2024
Ответ дляporf
Ани Лорак тоже растлевали
Губной рояль• 28 сентября 2024
Є відео з юним Джастіном. Така огида в того усього. Бр-р-р
І чому про це повчиться десятиліттями?
Ось тут.
https://t.me/broadcastbykerry/64
котопёс• 28 сентября 2024
Ответ дляСамо_достаточная
Я не слушала такое )
Ні грама• 28 сентября 2024
Ответ дляЖдушечка
Всплыло вот опять 99 год
Само_достаточная• 28 сентября 2024
Ответ дляporf
Я тоже никогда не понимала, как тут от неё домохозяйки кипятком писали. Таланта 0, но железная хватка и отсутствие комплексов. Поэтому, особенно смешно выглядит её фиксация на играх в невесту. Шоб в белом, шоб фата. Целка весталка, ага.
ДА да да• 28 сентября 2024
Тоже сегодня кучу видео в ютубе про него пересмотрела.
Само_достаточная• 28 сентября 2024
Ответ длякотопёс
Я не слушала такое )
Не думаю, что Ваше ’неслушание’ сильно повлияло на американские рейтинги и продажи альбомов.
Ні грама• 28 сентября 2024
Ответ длякотопёс
Ани Лорак тоже растлевали
Ору 🤣
Та прям багіня• 28 сентября 2024
Весь Голливуд всегда варился и варится в этом дерьме и это ни для кого не секрет. Не угодных - убирают, таких как Вайштейн и Пидиди кенселят и пускают отмену, как в свое время и Кевина Спейси и многих других.
Губной рояль• 28 сентября 2024
Ответ длякотопёс
Ани Лорак тоже растлевали
Та вона дуже пишалась цим
Ні грама• 28 сентября 2024
Ответ длякотопёс
Ани Лорак тоже растлевали
🤣🤣