Всюди влазю• 29 сентября 2024

Какую невестку вы бы себе хотели? Интересуют мамы богатых мальчиков

Міряю від одиниці• 29 сентября 2024
выбирает мальчик, а не мамо)

Зашла на 5минут• 29 сентября 2024
Понятно что богатую)
Уходя дверю не хлопать• 29 сентября 2024
Моя свекруха когда узнала что женится на мне простой настрочила брачный контракт на все свои квартиры. Хотела ему ровню, а Оказалось что я больше сыночка зарабатывала, а он ничего сам толком сделать не мог даже с деньгами родителей и богатую сам не потянет
Гарні диньки• 29 сентября 2024
Побогаче сына, чтоб ее папа по карьере его протолкнул. Ну и чтоб поддакивала «маме» всегда.
Дюагональ• 29 сентября 2024
Хотілося б європейку, але вибирати сину
Гарні диньки• 29 сентября 2024
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Что в итоге с квартирами? Держит оборону?
автор Всюди влазю • 29 сентября 2024
Ответ дляДюагональ
Хотілося б європейку, але вибирати сину
Они чем-то отличаются от украинок?

Ответ дляГарні диньки
Та мне все равно, мы на стадии развода хватило меня на три года, мозги появились поздно
Чаклунка-ведунка• 29 сентября 2024
Так как у меня ещё и дочка, то я хочу чтоб дети просто были счастливы. Я и сейчас не в восторге от выбора сына, но не мне с ней жить. Помогаю ему подарки выбирать для неё, он всегда совета спрашивает, подсказываю что иногда нужно комплимент сделать, а не молчать.
Дюагональ• 29 сентября 2024
Ответ дляВсюди влазю
Они чем-то отличаются от украинок?
З українками в нього впринципі нема шансів будувати стосунки, живемо в іншій країні
Гарні диньки• 29 сентября 2024
Ответ дляВсюди влазю
Они чем-то отличаются от украинок?
Конечно, сразу мужчин на место ставят, пальцем лишний раз не пошевелят и сто раз подумают, рожать ли ребенка.
Заюшка_хозяюшка• 29 сентября 2024
Ответ дляЗашла на 5минут
Понятно что богатую)
Деньги к деньгам, все верно.
Гарні диньки• 29 сентября 2024
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Да не поздно, три года - не полжизни.
Радостина• 29 сентября 2024
Ответ дляВсюди влазю
Они чем-то отличаются от украинок?
Да. Не считают что «мужчина должен». Не считают, что нужно присесть на шею.
Заюшка_хозяюшка• 29 сентября 2024
Ответ дляДюагональ
Хотілося б європейку, але вибирати сину
А чого не єврейку чи Ви антесеміт?
Ноунэйм• 29 сентября 2024
А наскільки ваш син багатий? 😄
Пацан к успеху шел• 29 сентября 2024
Ответ дляРадостина
Более меркантильные чем наши
Дюагональ• 29 сентября 2024
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
А чого не єврейку чи Ви антесеміт?
Бо це зовсім інша культура, багато відмінностей
samchenco2• 29 сентября 2024
Вибирати все одно сину, але б хотіла адекватну, без зайвих понтів та повагою до старшого покоління. Далі самі розберуться та будуть будувати життя.

Как нефиг делать• 29 сентября 2024
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Так мама все таки была права 😂
Как нефиг делать• 29 сентября 2024
Хотелось бы девушку нашего уровня, поэтому желательно выбрать в университете, ну и главное, чтобы сына любила и была без психологических закидонов
Посудомойка• 29 сентября 2024
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Ну так у него приданное хорошее
Посудомойка• 29 сентября 2024
Ответ дляВсюди влазю
Они чем-то отличаются от украинок?
Да, но смотря из какой страны
ПешитеБесАшипок• 29 сентября 2024
Такую как я 🤣🤣🤣🤣
Это типа шутка) но на самом деле, хотелось бы, чтоб были схожие интересы. А то у мужа мама прекрасная, но максимально глупая и кроме как про лунный календарь и помидоры ни про что не говорит… мне с ней не интересно. А я бы хотела быть более близка с моими детьми/их семьями чем мы с мужем с нашими родителями.
Мамина квіточка• 29 сентября 2024
Ту которая будет моим сыном восхищаться.
Гарнюнька• 29 сентября 2024
Обычную, семейную девушку. Чтоб горой за свою семью стояла. Чтоб держала сыночка в ежевых рукавицах. А не была соплёй как моя свекровь, которая все просрала.
Язвочка• 29 сентября 2024
Таку, яка гостинно прийме всіх його тараканів)))
Экспертиза• 29 сентября 2024
Ответ дляПацан к успеху шел
Более меркантильные чем наши
Меркантильней наших еще не встречала,но это что б выжить как то.На западе женщины могут безбедно прожить без мужчины,поэтому могут себе позволить выбирать по сердцу.А наши женщины должны соревноваться между собой,что б быть выбранной и взятой мужчиной на обеспечение,такой менталитет,увы и это от бедности и невозможности прожить на свою зарплату даже имея 2 ВО.
Тра Ля Ля• 29 сентября 2024
Ответ дляВсюди влазю
Они чем-то отличаются от украинок?
ой есть одна футблогерша. вот такую б сыну хотела. скромная, порядочная, на двух работах работает, умная и главное - добрая. сразу видно
Несу добро людям• 29 сентября 2024
Хотела бы ровню и в материальном, и в образовательном, и в философском смысле.