Затишне кубло• 24 апреля в 11:51
Комментарии мамы по поводу мужа
Почти каждый раз в разговоре о чем бы то ни было,мама не упустит возможности сказать,что интеллектуальные способности моего мужа оставляют желать лучшего. Так уже это бесит..Как специально,не понимает что ли что мне это неприятно? Чего она добивается?
ЗавЛабСнаб• 24 апреля в 11:51
А на самом деле как обстоят дела с его интеллектуальными возможностями?
Затишне кубло
• 24 апреля в 11:53
Ответ дляЗавЛабСнаб
Я считаю,нормальный. Может не профессор,но...ой все это из-за того чтоту них был конфликт когда-то
Затишне кубло
• 24 апреля в 11:53
Ответ дляПосле шести ни-ни
Ваш папа профессор в университете?
Нет. Но папа умный
После шести ни-ни• 24 апреля в 11:55
Ответ дляЗатишне кубло
Так и скажите ’Мама,это мой выбор и его нужно уважать,тебе с ним не жить,а мы сами разберемся.Или ты предпочитаешь,чтоб мы перестали общаться совсем?’
Помилуйте мадам• 24 апреля в 11:56
Моя, пока готовились к свадьбе, везде уточняла, что жених у нас маленького роста. Хотя он выше меня, ее и моего отца..зачем- то. Я сделала ей замечание раз, и с тех пор больше не повторялось, уже больше 20 лет. Когда дети вступают в брак, происходит перераспределение энергии, между родителями и детьми,мамы подсознательно теряют контроль над ребенком, и пытаются так самоутвердиться, и быть значимой. Это неосознанно.
ЗавЛабСнаб• 24 апреля в 11:55
Ответ дляЗатишне кубло
Отвечайте резко на такие высказывания, если это действительно не по делу
После шести ни-ни• 24 апреля в 11:57
Ответ дляЗатишне кубло
Нет. Но папа умный
Т.е. муж дурак)))Вот вы сами как-то странно обрисовываете ситуацию,потом на маму злитесь.
Плету корзинки• 24 апреля в 11:58
Ответ дляЗатишне кубло
Так ртом маме и сказать, чтобы ничего про вашего мужа не говорила, вам не приятно
Кидстаффовка• 24 апреля в 11:58
так скажите ей. Мне неприятно, что ти обижаешь моего мужа. Єто мой вибор и мое дело.
Затишне кубло
• 24 апреля в 12:00
Ответ дляПосле шести ни-ни
Они разные абсолютно с папой. Вопрос был профессор,я ответила-нет. Просто умный человек
Жинси на дитину• 24 апреля в 12:01
Согласитесь один раз с ней. И все. Ну вот дурка и все. Ничего уже не поделать. Дальше ей говорить будет нечего.
После шести ни-ни• 24 апреля в 12:02
Ответ дляЗатишне кубло
Они и не должны быть похожи и соответствовать маминым ожиданиям.Это ваш муж и мне странно,что Вы молчите и не пересекаете это
Муууумие• 24 апреля в 12:04
Так ви так і спитайте: мамо, в чому проблема? Чого ти добиваєшся говорячи мені це кожен день?
ПП-шница• 24 апреля в 12:08
Ответ дляЖинси на дитину
Та конечно, почувствует волю к хамству (а это именно оно) и понеслась... Нужно ’расставлять границы’, четко и конкретно.
Жинси на дитину• 24 апреля в 12:08
Ответ дляПП-шница
Это не воля у хамству.
КаРаКаТиЦа• 24 апреля в 12:17
Ой, родители бывают чудят по полной. У меня подружка выходила замуж 30 лет назад. Она киевлянка- школа, вуз, родители ее начальники средней руки, квартирка двушка на печерске, а ее муж с пригорода 9класов-бурса-армия, папа шофер-завгар мама учительница. Чего только не было. И кого ты привела и он тупой. А этот тупой за 3 года поднял бизнес, купил квартиру, дом, но все равно был плохим, потому что они все интеллигенты, а он быдло. Подружка замужем по сей день. Внуки уже. С родителями отношения очень ограничены. Мама так и не приняла ’денежное быдло’.
Лорка-хлорка• 24 апреля в 12:18
Ответ дляМуууумие
Может беспокоится о умственных способностях своих внуков? Не думаю, что убивается по чужому дяде.
Мая твая не панимать• 24 апреля в 12:30
Ответ дляЖинси на дитину
Ага, іншу ваду знайде в заті.Потім буде казати, що товстий/ худий, погано пахне від твого чоловіка, капловухий тощо.
Кумедна• 24 апреля в 12:46
Мама, ну папа же зачем- то на тебе женился. Будем думать, что по любви. И умственные способности это не главное .
не понимаю жующих сопли и жалующихся под анонимом
Смурфетта• 24 апреля в 13:14
Ответ дляЛорка-хлорка
Розумові здібності наслідують від матері
МинерАлочка• 24 апреля в 13:16
Автор, первое впечатление о муже она имеет с ваших слов. Если, конечно, они не общаются часто и много без вас.
Подумайте, может вы много жалуетесь, пересказываете ’прикольные’ (нет) случаи и тд
Сусідка зверху• 24 апреля в 13:25
Моя так про зовнішність мого чоловіка висказувала, що не красень, я їй кажу, ну так ти з красенем прожила, все життя гуляв, хамив, мабуть дуже щаслива була. Більше мене не чіпає.