Малявка ще та• 29 сентября 2024

Как дать бабушке таблетки если у нее деменция и она всех подозревает

Психиатор выпасла две таблетки. Но она не признает нашу еду, говорит что мы ей яд подсыпаем. Есть только то что себе готовит одну ложку и сразу…
Кондуктор маршрутки• 29 сентября 2024
Таблетки от чего?

Парасюха• 29 сентября 2024
Насильно
автор Малявка ще та • 29 сентября 2024
Ответ дляКондуктор маршрутки
Таблетки от чего?
Успокоительные
Украиночка• 29 сентября 2024
Вона живе з вами
Кондуктор маршрутки• 29 сентября 2024
Ответ дляМалявка ще та
Успокоительные
У нее точно деменция? Діагноз установлен на словах?
автор Малявка ще та • 29 сентября 2024
Ответ дляУкраиночка
Вона живе з вами
Ні, але кожен день їздимо
Кицюююня• 29 сентября 2024
Придумывать.
Они очень хитрые. Если не давать состояние ухудшается. У одной девочки мама отдавала такие таблетки маленькому внуку. Естественно было принято решение таблетки не давать.

автор Малявка ще та • 29 сентября 2024
Ответ дляКондуктор маршрутки
Так психіатор сказала . Написано прикоренева деменція , точно не скажу , немає зараз на руках довідки
Украиночка• 29 сентября 2024
Ответ дляМалявка ще та
Ні, але кожен день їздимо
Що вона витворяє, для чого їй заспокійливе? Як я розумію вона себе сама обходить.
Без образів• 29 сентября 2024
Ой, автор. Это очень сложно!
Мне рекомендовали молоть таблетки и подсыпать в еду. Ничего не получилось.
Но получилось насыпать таблетки в баночку от витамин и убедить бабушку, что эти витамины ей нужны.
Барбітта• 29 сентября 2024
Ответ дляМалявка ще та
автор нельзя оставлять ее одну, беды она может наделать и себе и людям. У соседей бабушка с балкона выпрыгнула и жива осталась... и три года мучает своих детей. Сил вам принять правильное решение...
автор Малявка ще та • 29 сентября 2024
Ответ дляУкраиночка
Вона може вийти у двір і кричати що її травлять, води не дають, що всі її обманюють. Істерики, всіх матом криє, розкидає речі , викидає їжу яку приготували… рідного сина так ображає що капець (((
Баба Йога• 29 сентября 2024
Шиза, а не деменция. К психиатру ее.
Украиночка• 29 сентября 2024
Ответ дляБаба Йога
Шиза, а не деменция. К психиатру ее.
Це деменція, на старості років часто таке траплятися з людьми.
Стопясят раз обсуждала• 29 сентября 2024
Наша брала в рот а потім випльовувала. Нічого не можна було зробити (( їжу теж казала що отруїти хочемо. Вони зазвичай чужих слухають, лікарів можуть слухати. Ми медсестру просили зайти, вона з її рук пила... Може хтось кого вона сприймає. Або товкти в порошок і якось додати до їжі. Дуже вам співчуваю.
Моська-слон• 29 сентября 2024
Ответ дляМалявка ще та
Шукайте псих диспансер і підплачуйте лікарям,щоб тримали
Баба Йога• 29 сентября 2024
Ответ дляУкраиночка
Ну кто-то же их научил бояться лекарств, врачей, еды, сьедобных продуктов.. Где-то они этот страх нашли.
il-mari• 29 сентября 2024
а какие таблетки прописали7
Пиши-пропало• 29 сентября 2024
Ответ дляМалявка ще та
Спитайте, чи довіряє тому лікарю. Якщо так, то скажіть що ці ліки це фармзахист від отрути, що лікар все знає і таким чином захищає її

Баба Йога• 29 сентября 2024
Врачи конечно тоже молодцы... Зачем приписывать таблетки, раз такое дело то укол может лучше было бы..
ЯяяКакаджамбо• 29 сентября 2024
Ответ дляМалявка ще та
Напишите ваш эмейл могу вам помочь.
Смурфик• 29 сентября 2024
Попросіть лікаря (або будь-кого, кого вона не знає) прийти до неї під видом лікаря і виписати ці пігулки. Там вам вище писали - вони дійсно до чужих ставляться як нормальні, а зі своїми чудять дай боже. В мене бабуся страждала на деменцію. Але вона, на щастя, з великим пієтетом ставилась і до пігулок, і до лікарів. Тож пила все, що треба, без проблем
Ніколи не збрешу• 29 сентября 2024
Ответ дляБаба Йога
Вам 10 лет или слабоумие это у вас врожденное? вы вообще хоть раз в жизни сталкивались с таким? Я - да. Хотелось бы посмотреть, как вы поставите укол такому человеку)))
Перловая Кашка• 29 сентября 2024
Ответ дляМалявка ще та
Це ваша тема була недавно, що вам шкода батька, що бабуся доводить всіх.
Баба Йога• 29 сентября 2024
Ответ дляНіколи не збрешу
Психиатр должен ставить у кого она на учёте, а не вы дома где-то там как-нибудь не имея на это спец образования. Учись иди.
Janeke_in_UA• 29 сентября 2024
А есть продукты, которые она любит? Тортики там, пироженки? Чтоб угошать с таблеткой.
Бабушка деду в еду толкла таблетки, там проще было, так как жили вместе и готовила она... В вашем случае сложнее...
175см55кг19лет (она)• 29 сентября 2024
Ответ дляБаба Йога
И как вы себе это представляете? Гонять за бабушкой со шприцом?
Баба Йога• 29 сентября 2024
Ответ для175см55кг19лет (она)
Идти к врачу и пусть делает свое дело сам. Та бабуська у него на учёте не просто так, он за это денюжку получает, пусть и занимается ее лечением нормально, а не спихивать на родственников. Понятное дело, что бабуська таблетки принимать от родичей откажется не она первая. Это повальный случай. А то тут все не в курсе и говном кидают неадекватные необразованные советницы, безумные.
175см55кг19лет (она)• 29 сентября 2024
Ответ дляБаба Йога
Домой будет приходит, ага. Или предлагаете в психушку запереть бабушку? Свою и запирайте. А у автора вопрос был, как дать таблетки.
Баба Йога• 29 сентября 2024
Ответ для175см55кг19лет (она)
Для слабоумных напишу ещё раз: у кого стоит на учёте та бабуська тот и занимается ее лечением. Это его работа!
Конечно тому доктору легче таблетки приписать. А как родичам жить в том ею устроенном аду не его проблема.