Малявка ще та• 29 сентября 2024
Как дать бабушке таблетки если у нее деменция и она всех подозревает
Психиатор выпасла две таблетки. Но она не признает нашу еду, говорит что мы ей яд подсыпаем. Есть только то что себе готовит одну ложку и сразу…
175см55кг19лет (она)• 29 сентября 2024
Ответ дляБаба Йога
Для слабоумных напишу ещё раз: у кого стоит на учёте та бабуська тот и занимается ее лечением. Это его работа!
Конечно тому доктору легче таблетки приписать. А как родичам жить в том ею устроенном аду не его проблема.
А зачем вы, вот сейчас, не ответив по теме, пишете то, что люди и так знают?
И кто еще слабоумный
Баба Йога• 29 сентября 2024
Ответ для175см55кг19лет (она)
Домой будет приходит, ага. Или предлагаете в психушку запереть бабушку? Свою и запирайте. А у автора вопрос был, как дать таблетки.
Я бы свою заперла нефиг делать. Быстрее бы она к сознанию пришла. Мне ещё жить и детей растить и нефиг мне мою жизнь кошмарить. Или бы на врача давила по максимуму как следует пусть занимается ее лечением раз она у него на учёте! Ясно??
Каркуша Клара• 29 сентября 2024
Ответ дляБаба Йога
Удалено администрацией...
Баба Йога• 29 сентября 2024
Ответ дляКаркуша Клара
Удалено администрацией...
Вы на голову больна? Судя по вопросам то да. Лишённая вы ума.
Ніколи не збрешу• 29 сентября 2024
Ответ дляБаба Йога
Удалено администрацией...
Каркуша Клара• 29 сентября 2024
Ответ дляБаба Йога
Почему вы считаете что вы можете кого то запереть , а вас не запрут ? Простой же вопрос . Судя по вашей истерике , вы поняли что ровно тоже самое может случиться и с вами . Поздравляю с прозрением🤭