Почекуха• 29 сентября 2024
Чого ви уникали в раціоні під час грудного вигодовування і з якої причини?
ДА да да• 29 сентября 2024
Чеснок и виноград, только на это была реакция у ребенка. А так ела что хотела
Чумачечая Весна• 29 сентября 2024
Ответ дляДА да да
яка реакція була?
ДА да да• 29 сентября 2024
Ответ дляЧумачечая Весна
яка реакція була?
Начинал пукать сильно и плакать.
Плакулька• 29 сентября 2024
Ела всё, разве что кофе пила только раз в день, а не по 4 чашки как люблю.
100%• 29 сентября 2024
Ничего. Трое детей, всегда ела, что хотела. Ну, кроме откровенно пищевого мусора, но не из-за ребенка, а в принципе не ем такое.
аромат Жука• 29 сентября 2024
с тремя ела все что хотела (но я в принципе не фанат чеснока).
А с одним помидоры пришлось исключить. У него были страшные шершавые пятна по телу. - атопический дерматит. Оказалась аллергия на помидоры.
Проверяла кетчуп - как-то съела случайно - а ребенка не посыпало. Значит там одна химия и помидор нет.
А от других кетчупов тоже сыпало.
Родился в марте. Так что я весь сезон без помидор была. К слову, он сейчас их не ест. А кетчуп любит :))
А от других кетчупов тоже сыпало.
черная мамба• 29 сентября 2024
Багато всього. Не їла сирі фрукти перші2 міс. Трішки відварювала і знімала шкірку. Гарбуз не могла у їсти навіть у 4 міс. Все червоне і оранжеве, включно з морквою - ні.
Пишу з калідору• 29 сентября 2024
у старшей была реакция на кофе и крепкий чай в моем рационе. До полугода - еще на лимон, борщ и малиновое варенье в моем рационе (при этом на тушеную капусту из того же кочана реакции не было). И до конца ГВ - на консервированные и свежие горошек и кукурузу опять-таки в моем рационе (сама она ела их за обе щеки без проблем).
У младшей до полугода были проблемы в моим борщом, всё. Ну и мясо ввели аж в 10 месяцев, тк в 8 она выдала диатез на пару волокон.
аромат Жука• 29 сентября 2024
Ответ длячерная мамба
Это вы сами так хотели? или ребенка сыпало на фрукты?
черная мамба• 29 сентября 2024
Ответ дляаромат Жука
Лікар так розписав. Сина ніколи не сипало, він реагував животиком: коліки, здуття, дуже плакав і кричав( Шматочок домашнього тортика спробувала у 6 міс і все одно кричав(
18 мнеУЖЕ• 29 сентября 2024
Виноград виключила повністю. Сина дуже пучило від нього.
Коли годувала доньку то їла все, хіба що спиртне не пила
Садова гойдалка• 29 сентября 2024
Ответ дляМанкоголік
нічого не уникала, ні під час вагітності, ні під час годування
Даже алкоголя?
Админко• 29 сентября 2024
Ни в чем себя не ограничивала по рекомендации врача. Питалась разнообразно, ела понемногу все. Понятно, что если съесть кило винограда или квашеной капусты, может и была б реакция, но если без крайностей, то можно все. Кожные состояния в возрасте до года не зависят от еды, они то появляются, то исчезают независимо от питания матери, и начни ребенок на смеси, то высыпания тоже могут периодически быть, так что еда ни при чем.
Садова гойдалка• 29 сентября 2024
Ответ дляМанкоголік
тема ж наче про харчування
Некоторые пишут и про алкоголь или кофе
Садова гойдалка• 29 сентября 2024
Ответ дляАдминко
Могут зависеть
Манкоголік• 29 сентября 2024
Ответ дляСадова гойдалка
Некоторые пишут и про алкоголь или кофе
а что не так с кофе?
Садова гойдалка• 29 сентября 2024
Ответ дляМанкоголік
а что не так с кофе?
Употребление кофе в период ГВ тоже может влиять на самочувствие младенца
Манкоголік• 29 сентября 2024
Ответ дляСадова гойдалка
а може й не впливати
як будь який інший продукт
ЧорноброваЯ• 29 сентября 2024
Почти всего,кроме печенья Марии,супа с картошкой и морковкой(((((((((И жалею,так как молоко было как вода(А бывший муж орал шо ты жрала шо малой орёт