ГендиреХтор• 29 сентября 2024
Чи є тут друга смужка?
Два дні до місячних. Зробила 5 тестів за останні два дні. Різні фірми. Всі показують таке... Не знаю що і думати.
УраганнаЯ• 29 сентября 2024
Как?
и ни одна не напишет - да, есть, у меня такое было, поздравляю с беременностью?
Вы что бабоньки
Дуб береза• 29 сентября 2024
Ответ дляНепонятно
Обведіть, де ви бачите. Або зробіть інше фото
Сейчас сектанты призрака второй полоски вам все покажут
Одна_на_всей_планете• 29 сентября 2024
Ничего нет. Правильно проведите тест, внимательно почитайте инструкцию, до куда погружать полоску и сколько держать. Такое ощущение, что вы всю полоску выкупали в моче
Джавеліна• 29 сентября 2024
Ответ дляішо
нове засідання секти свідків другої смужки?
Ну от даремно Ви тут свої жарти кидаєте!
Чудово розумію автора. Коли показувала тут свій тест мені теж всі казали, що немає. А насправді- я виявилась вагітною .
ГендиреХтор
• 29 сентября 2024
Джавеліна• 29 сентября 2024
ГендиреХтор
• 29 сентября 2024
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Я знаю як робити, фото зроблене через декілька хв. Тому і залишився слід. Через деякий час він зник і привид залишивсь
Неробименінерви• 29 сентября 2024
Вы должны радоваться что у вас не второй полоски . Подумайте о том что приведя в этот мир новую жизнь она будет страдать , стареть и умирать в муках . А не родившись не познаешь страдания
УраганнаЯ• 29 сентября 2024
Ответ дляДжавеліна
Правда ! Навіть спеціально знайшла своє фото, щоб Вам показати
это после задержки?
на какой день?
ГендиреХтор
• 29 сентября 2024
Ответ дляНеробименінерви
Ой блін, якщо у вас таке життя то я вам співчуваю!
Неробименінерви• 29 сентября 2024
Ответ дляГендиреХтор
У всех такое життя , все состарятся и умрут в муках , если не умрут раньше от несчастного случая или рака
ГендиреХтор
• 29 сентября 2024
Ответ дляДжавеліна
У вас видно смужку. В мене такі на всіх тестах.
Козачка• 29 сентября 2024
Скорее всего нет. Но если срок маленький задержки, то может показывать бледную бледную вторую полоску
Хотя у меня при беременности сразу после задержки показывало яркие
ГендиреХтор
• 29 сентября 2024
Ответ дляКозачка
В мене ще немає затримки.
Одна_на_всей_планете• 29 сентября 2024
Ответ дляГендиреХтор
Де ви там привид бачите для мене загадка. Не а там нічого
Джавеліна• 29 сентября 2024
Ответ дляУраганнаЯ
это после задержки?
на какой день?
Це 1чи 2 дні ДО затримки. Не памʼятаю точно
Козачка• 29 сентября 2024
Ответ дляГендиреХтор
В мене ще немає затримки.
Так а что вы тогда от теста хотите. Делайте после задержки и будет нормально показывать
ГендиреХтор
• 29 сентября 2024
Первая ласточка инфляции• 29 сентября 2024
Сами рассматривайте свои зассанные полоски. Кому это интересно?