ДеньгиНеСдаю• 29 сентября 2024
Можно ли получить доступ к онлайн банкингу пумб?
Владея всего лишь мобильным номером, к которому он привязан?
ДеньгиНеСдаю
• 29 сентября 2024
Ответ дляКовбой Хагис
нет, пароль нужен или кодовое слово, чтоб его узнать)
Да, но если нажать ’забыла пароль’, там высвечивает ’напишите номер, к которому привязана ваша карта и получите единоразовый код’
Ковбой Хагис• 29 сентября 2024
Ответ дляДеньгиНеСдаю
ну так получите код и попробуйте зайти, потом расскажите получилось или нет
ДеньгиНеСдаю
• 29 сентября 2024
Ответ дляКовбой Хагис
У меня нет сейчас такой возможности сделать это. Поэтому и спрашиваю здесь
Брюльтик• 29 сентября 2024
Ответ дляДеньгиНеСдаю
владея номером с телефоном, в котором этот номер, т.е. самой сим-картой, или просто набором цифр, из которого этот номер состоит?
ДеньгиНеСдаю
• 29 сентября 2024
Ответ дляБрюльтик
Владея сим картой. Без телефона
ДеньгиНеСдаю
• 29 сентября 2024
Ответ дляКіна не буде
А пароль куди має прийти? До вас додому?
На телефонный номер
Кіна не буде• 29 сентября 2024
Ответ дляДеньгиНеСдаю
На телефонный номер
То ж номер має бути з вами
Чисто теоретически может и можно. Но если человек потерял телефон, он сразу блокирует карту и меняет пароль. Или же вообще номер телефона меняет. В любом случае, перевести деньги можно только за то время, пока не обнаружена пропажа. Чаще всего при новом входе в приложение требуются данные по карте и некоторые личные данные.