Я тут с краю постою• 29 сентября 2024

Це правда про їжу та напої в готелях ол інклюзів?

Наприклад в Єгипті ,або Туреччині
Що вода в них міська із крану,лимонади це вода із барвником ,або сиропом розведена ,соку та кави немає натуральних ,тістечка сирі,перші страви -це розведений швидкий суп по типу нашої мівіни ,пюре теж розведене швидке не із справжньої картоплі,котлети соєві тобто білка немає все меню це тушевні овочі та макарони без нічого,алкоголь дешевий та не смачний
Це все ,що дізналась із відгуків гостів ,чесно жах
Скіфська пектораль• 29 сентября 2024
Автор, добре що у вас про наші ресторани немає інформації
Ms. Android• 29 сентября 2024
Я пюре помоему не видела вообще ни разу.
Говядина, морепродукты, колбасы - валом.
GaleTTa• 29 сентября 2024
Алкоголь и напитки правда. Но за еду не соглашусь. Мне всегда всё вкусно очень.
Ку-кусик• 29 сентября 2024
Пиво нормальное
На пів ставки• 29 сентября 2024
Вы автор вообще были в олл инклюзивах? Или только по отзывам ориентируетесь?
Alex_Kri• 29 сентября 2024
так отели отличаются между собой очень сильно, если поехать в очень недорогой...
Бжоли-бандерівці• 29 сентября 2024
Выпечка всегда отличная. Уж насколько я её в Украине не ем, то там всегда всю попробую. Нашим гостям после мишленовских ресторанов угодить сложно)
Секс-Бомба• 29 сентября 2024
алкоголь да странный, типа разбавленный, но нам норм..)
соки из тетрапаков, пиво из бутылок -нормальное
еда норм вся
Магиня• 29 сентября 2024
Была в Турции в дорогом отеле. Соки натуральные, апельсин и гранат прям при тебе отжимали, алкоголь хороший импортный, индейка, тунец, семга. Десертов море и все вкусные. И была в обычной Египетской пятерке. Еда обычная, из алкоголя только пиво нормальное, соки по типу юпи. Итог - зависит от отеля.
Лика-прилипка• 29 сентября 2024
Неправда. Почти все там достойного качества, особенно в Турции. Турки вообще молодцы в этом плане.
автор Я тут с краю постою • 29 сентября 2024
Ответ дляНа пів ставки
По фото ,що в відгуках
Слобожаночка• 29 сентября 2024
Соки - це концентрати по типу Юпі, пюре не пробувала, супи теж, але є стільки смачного, що нащо ті супи, тістечка норм, кава розчинна, сосиски і ковбаса соєві. Зате є морепродукти, смачні солодощі, особливо пахлава, фініки, свіжі фрукти. В Єгипті мені подобається їх страва, де змішаний рис, нут і тоненька обсмажена вермішель і вермішель зернятками, не у всіх готелях є, але мені попадалась. Яловичина в густому соусі - своєрідна. Алкоголь таке собі, але ром більш-менш, якщо не розведений водою. Випічка, особисто, як на мене, в нас смачніша, їх тісто більше круасани 7 дейз нагадує
Бася-Мася• 29 сентября 2024
В Турции были в отеле - там супом наестся нельзя. Муж ел по три мисочки. Рыбу жарили - пальчики оближешь. Кондитерка детям понравилась, соки отжимают прям на завтраке, надо чуть в черзи постоять
ТрамвайGirl• 29 сентября 2024
Да, автор, все правда.
И еще они между гостями постели не меняют, просто перестилают. И на каждом пляже в море от гостиницы отведена канализационная труба.
Ответ дляЛика-прилипка
Бачила ,які молодці
Люди травлятся постійно їх хавкою
Alex_Kri• 29 сентября 2024
Ответ дляЯ тут с краю постою
Бачила ,які молодці
Люди травлятся постійно їх хавкою
та энтеровирус они цепляют, а не хавкой травятся
Мастер Класс• 29 сентября 2024
Бажано мати можливо поїхати в класні готелі)
Ответ дляМастер Класс
Я не була ні в якому із них ,тому ваш сарказм ні до чого тут
Розвідка Маші• 29 сентября 2024
Автор не была, не видела, но уже очень осуждает 😆
Мастер Класс• 29 сентября 2024
Ответ дляСкіфська пектораль
В мене є. Я багато років працювала, але в таких закладах , де репутація і клієнт на першому місці
Бабульція• 29 сентября 2024
Автор, а вы и правда сами не отличите сок от юпи? Швыдкосуп от полноценной еды?
Електрохарчування• 29 сентября 2024
Ответ дляЯ тут с краю постою
По фото ,що в відгуках
Сначала съездите, а тогда будет о чем говорить
муха в кедах• 29 сентября 2024
Ответ дляЯ тут с краю постою
По фото ,що в відгуках
Це ви перечитали відгуки прямо про всі готелі Туреччини та Єгипту і зробили такі висновки?
На пів ставки• 29 сентября 2024
Ответ дляЯ тут с краю постою
По фото ,що в відгуках
Там, где были мы - все на высшем уровне, апельсины, яблоки, морковь, гранаты - при тебе давят сок, выпечка - люкс, пюре я не видела, рис обалденный, мясо-морепродукты - на отлично. Видимо, вы читаете отзывы каких-то шлаковых отелей. Сначала слетайте в пару-тройку отелей - будете потом рассуждать, где искусственное, где нет
Ответ дляБабульція
Відрізню звісно,в чому запитання?
Ответ дляЕлектрохарчування
Навіщо туди їхати , якщо вже відгуків море поганих?
Ответ длямуха в кедах
Готелів 300
dreamsunny• 29 сентября 2024
Есть отель 3*, где мясо раз в неделю и юпи нескольких видов, а есть отели 5* высокого уровня , где импортный алкоголь 24/7, устрицы и разные морепродукты, лосось с утра и еда отличного качества...
Ответ дляНа пів ставки
Як називається готель?
кураГАЛЯ• 29 сентября 2024
Ответ дляМагиня
У меня наоборот. В Египте 4 звезды все было божественно вкусно. А в Турции пятёрке все пресно и уныло