Чорнобаївка• 19 сентября 2024
Вопрос любителям суши роллов
Как часто покупаете суши, ваш вес и самочувствие?
В последнее время подсела на роллы, покупаю набор +-1 кг за примерно 400 грн раз в неделю и ем его в течении дня. Нормально ли? До этого если и ела в сушильнях то буквально раз в год, а тут что-то захотелось. Почему-то резко понравился вкус такой риса и соевого соуса. Однако иногда после того как поем суши словно пищевое отравление случается, понос. Нормально ли? Ну и не зачастила ли я. Пишите ваши истории. Другой фаст фуд не ем, шаурму не покупаю. Иногда беру наггетсы в атб готовые.
В последнее время подсела на роллы, покупаю набор +-1 кг за примерно 400 грн раз в неделю и ем его в течении дня. Нормально ли? До этого если и ела в сушильнях то буквально раз в год, а тут что-то захотелось. Почему-то резко понравился вкус такой риса и соевого соуса. Однако иногда после того как поем суши словно пищевое отравление случается, понос. Нормально ли? Ну и не зачастила ли я. Пишите ваши истории. Другой фаст фуд не ем, шаурму не покупаю. Иногда беру наггетсы в атб готовые.
3
База_птеродактилей• 19 сентября 2024
Редко. В этом году ела роллы пока только пару раз. В прошлом - тоже пару раз. Беру запеченные или горячие роллы
НуКаНаКа• 19 сентября 2024
покупаем сеты по 1500-2000 когда есть желание, не считаю частоту, чередуем с пловом\лагманом на заказ, корейской и тайской кухней.
Иногда могу дома сделать торт суши из своих продуктов, выходит гораздо вкуснее. И кстати, даже заказные суши всегда ем со своим соусом домашним. Гораздо вкуснее того . что подается порционно, попробуйте
Иногда могу дома сделать торт суши из своих продуктов, выходит гораздо вкуснее. И кстати, даже заказные суши всегда ем со своим соусом домашним. Гораздо вкуснее того . что подается порционно, попробуйте
автор
Чорнобаївка
• 19 сентября 2024
Ответ дляНуКаНаКа
покупаем сеты по 1500-2000 когда есть желание, не считаю частоту, чередуем с пловом\лагманом на заказ, корейской и тайской кухней.
Иногда могу дома сделать торт суши из своих продуктов, выходит гораздо вкуснее. И кстати, даже заказные суши всегда ем со своим соусом домашним. Гораздо вкуснее того . что подается порционно, попробуйте
Иногда могу дома сделать торт суши из своих продуктов, выходит гораздо вкуснее. И кстати, даже заказные суши всегда ем со своим соусом домашним. Гораздо вкуснее того . что подается порционно, попробуйте
В смысле домашним? Сами соус ферментируете?
1
from Ukraine• 19 сентября 2024
Где это вы берёте суши 1 кг. За 400 грн . ??? Какой город ? И как называются суши? Если понос , то значит или суши гнилые или ваш организм их не воспринимает в таком количестве . Я например с утра яичницу на растительном масле как правило есть не могу , тоже расстройство ((
3
НуКаНаКа• 19 сентября 2024
автор
Чорнобаївка
• 19 сентября 2024
Ответ дляfrom Ukraine
Где это вы берёте суши 1 кг. За 400 грн . ??? Какой город ? И как называются суши? Если понос , то значит или суши гнилые или ваш организм их не воспринимает в таком количестве . Я например с утра яичницу на растительном масле как правило есть не могу , тоже расстройство ((
Одесса, рекламу делать не буду, и так довольно известная сеть. Суши роллы обыкновенные, типа Филадельия, в прошлый раз попались запеченные еще. Сам набор стоит меньше 400 грн, но если купить больше чем на 400 то там есть промо код и дают еще порцию из 8 роллов...
ЗавЛабСнаб• 19 сентября 2024
1 кг за 400 грн?
Боюсь даже подумать о качестве продуктов. Или вы вегановские берете?
Боюсь даже подумать о качестве продуктов. Или вы вегановские берете?
4
Коко На Страже• 19 сентября 2024
Ну я вам вірю про понос після суші за 400 грн кілограм в 2024 році.
6
from Ukraine• 19 сентября 2024
Ответ дляЧорнобаївка
Одесса, рекламу делать не буду, и так довольно известная сеть. Суши роллы обыкновенные, типа Филадельия, в прошлый раз попались запеченные еще. Сам набор стоит меньше 400 грн, но если купить больше чем на 400 то там есть промо код и дают еще порцию из 8 роллов...
Суши вог? Вам что сказать трудно ?))
Сирожено_пирожено• 19 сентября 2024
Ответ дляfrom Ukraine
Суши вог? Вам что сказать трудно ?))
Да в одессе таких суши больше, чем нормальных. Я один раз заказала, а муж смотрит на них и спрашивает: а рыба где?)
from Ukraine• 19 сентября 2024
Ответ дляЗавЛабСнаб
1 кг за 400 грн?
Боюсь даже подумать о качестве продуктов. Или вы вегановские берете?
Боюсь даже подумать о качестве продуктов. Или вы вегановские берете?
Вот да ., я про ролы с огурцом подумала . Я тоже в Одессе заказываю суши , нашла хорошую цену качество , это 2 ролл средней цены выходят за 350 в среднем и это очень дешево . А уж кг. За 400..
Чудо Ф_ф КеДаХ• 19 сентября 2024
Ответ дляfrom Ukraine
Суши вог? Вам что сказать трудно ?))
Мы вчера на работе в суши стори заказывали 1 кг за 400 грн. Отлично. Вкусно и без поноса)))
from Ukraine• 19 сентября 2024
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Мы вчера на работе в суши стори заказывали 1 кг за 400 грн. Отлично. Вкусно и без поноса)))
О спасибо . Это в Одессе ?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 19 сентября 2024
Ответ дляfrom Ukraine
О спасибо . Это в Одессе ?
Нет. В Днепре. Там цены разные, есть и дороже. Но за 400 грн.вполне прилично и вкусно.
Папина дочка• 19 сентября 2024
Ответ дляЧорнобаївка
Одесса, рекламу делать не буду, и так довольно известная сеть. Суши роллы обыкновенные, типа Филадельия, в прошлый раз попались запеченные еще. Сам набор стоит меньше 400 грн, но если купить больше чем на 400 то там есть промо код и дают еще порцию из 8 роллов...
Вы хотели сказать антиреклама. Кому хочется понос получить:))
автор
Чорнобаївка
• 19 сентября 2024
Ответ дляПапина дочка
Вы хотели сказать антиреклама. Кому хочется понос получить:))
Ну тем более. А то еще цыгане потом в подворотне побьют.
пу_пугренчик• 19 сентября 2024
Суши очень калорийные. Ем раз в месяц может реже, 1 порцию на 300г.
1
1
from Ukraine• 19 сентября 2024
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Нет. В Днепре. Там цены разные, есть и дороже. Но за 400 грн.вполне прилично и вкусно.
Я уже в Одессе нашла эту сеть ))
Добра всем!• 19 сентября 2024
Раз на місяць беремо з дитиною сет приблизно 1,2 кіло, тощі обидва, я 47, дитина 50 але він вищий за мене на голову) Цін таких теж немає, виходить біля тисячі гривень чи трохи більше.
миссАрфография• 19 сентября 2024
1 кг за 400 грн это наверное один рис. Лучше есть больше рыбы и меньше риса
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу