Я тут с краю постою• 29 сентября 2024

Це правда про їжу та напої в готелях ол інклюзів?

Наприклад в Єгипті ,або Туреччині
Що вода в них міська із крану,лимонади це вода із барвником ,або сиропом розведена ,соку та кави немає натуральних ,тістечка сирі,перші страви -це розведений швидкий суп по типу нашої мівіни ,пюре теж розведене швидке не із справжньої картоплі,котлети соєві тобто білка немає все меню це тушевні овочі та макарони без нічого,алкоголь дешевий та не смачний
Це все ,що дізналась із відгуків гостів ,чесно жах
Бабульція• 29 сентября 2024
Ответ дляЯ тут с краю постою
Відрізню звісно,в чому запитання?
А люди, чьи отзывы вы читаете, тоже отличают? Почему им верите?
Ну если только там не отель 10 тыс грн на троих на неделю)) тогда да, мивина с водопроводной водой
Я_и_моя_собака• 29 сентября 2024
А що вас конкретно дивує в цьому? Уявіть, що ви власник готелю і вам потрібно отримати максимальний прибуток, ви будете купувати для гостей, які може один раз приїдуть в цей готель на тиждень-два натуральні дорогі продукти? Я думаю, відповідь вам відома.
автор Я тут с краю постою • 29 сентября 2024
Ответ дляБабульція
Готелі 3-4-5 зірок ,про них мова іде
Вам розвести пюрешки із пакета та скинути фото ,як вона виглядає?
На пів ставки• 29 сентября 2024
Ответ дляЯ тут с краю постою
Як називається готель?
Барут, Оранж каунти, Теккирова, Акка Антедон, Марти Мира. И много других, мы летали раз в три месяца. Ну и в Египте - Альбатрос, Риксос, Савой…
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Так,саме так турки економлять на всьому ,що тільки можна
Я_и_моя_собака• 29 сентября 2024
Ответ дляЯ тут с краю постою
Ну а хто хоче вірити, що заплатив за дорогий ол-іклюзив і його при цьому нагодували там якісними продуктами, той сам собі Буратіно
Садоводница• 29 сентября 2024
Ответ дляРозвідка Маші
Автор не была, не видела, но уже очень осуждает 😆
Ага прямиком из темы про социал сюда пришла
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Ну розведена пюрешка із пакета для готелю це вже крінж ,їм насрати на власну репутацію
Бабульція• 29 сентября 2024
Ответ дляЯ тут с краю постою
Готелі 3-4-5 зірок ,про них мова іде
Не, приятного аппетита!
Если когда-нибудь таки доедете до олинклюзива, сами все узнаете
Ответ дляБабульція
Не, приятного аппетита!
Аноним_1857• 29 сентября 2024
А не надо ездить в 2-3*. Я езжу в 5*, еда ресторанная, вкусная и полезная. Морепродукты присутствуют, нежнейшее мясо, много овощей и фруктов. Только сладости мне не нравятся, слишком сладкие и безвкусные.
Я_и_моя_собака• 29 сентября 2024
Ответ дляЯ тут с краю постою
А чому крінж? Я думаю, якщо запитати в них, з чого картопляне пюре, вони дадуть чесну відповідь що з порошку.
Зараз в ресторанах картопляне пюре з порошку подають, там такі якісні ароматизатори і додатки, що в житті не відрізниш від натуральної картоплі.
Бабульція• 29 сентября 2024
Ответ дляНа пів ставки
Ну вы топчик) вас тут не поймут.
Ненька наша• 29 сентября 2024
Ответ дляЯ тут с краю постою
По фото ,що в відгуках
Автор, разные там отели и уровень питания разный, в отелях по 2000 евро на чел в неделю нормальная еда
муха в кедах• 29 сентября 2024
Ответ дляЯ тут с краю постою
Готелів 300
Ото у вас багато вільного часу))
І що, в усіх 300 готелів такі відгуки ? Не вірю))
Слобожаночка• 29 сентября 2024
Ответ дляЯ тут с краю постою
Я не була ні в якому із них ,тому ваш сарказм ні до чого тут
Повірте, худою ви не приїдете, знайдете, що з´їсти й випить
Ненька наша• 29 сентября 2024
Ответ дляБабульція
Ну вы топчик) вас тут не поймут.
Ну, я не пойму, из этих была в акке, плевалась долго, такого отсутствия сервиса и отвратительной кухни не помню, где еще встречала, по сути- нигде
На пів ставки• 29 сентября 2024
Ответ дляБабульція
Ну вы топчик) вас тут не поймут.
Я не топчик, отели всегда выбирает муж, ко всему прочему у нас двое детей (на тот момент новорожденных), мне нужен был отличный стол всегда. Муж обожает вкусно есть. По таким и многим другим критериям выбирали места отдыха. Ни разу не была еда из пакетов или юппи.
Тракторні війська• 29 сентября 2024
Автор, посчитайте, сколько стоят мивины и сухие картофельные пюре на единицу веса и вам откроется невероятная правда - мивина ощутимо дороже итальянских макарон, а картошка из сухого пюре дороже свежего картофеля. Отелям даже экономически невыгодно подавать еду быстрого приготовления.
Бабульція• 29 сентября 2024
Ответ дляНа пів ставки
Ну вон уже почалось, про Акку вам наср…
😂
На пів ставки• 29 сентября 2024
Ответ дляНенька наша
Именно в Антедоне? Там чуть ли не попу на поворотах заносят. Странно…. Детское питание от Нестле баночное, ежедневно свежевыловленная громадная рыба, креветки, устрицы. Пармезан огромной головой, язык, кухня на пару… Нам было вкусно) А вот знакомая по моему совету полетела в Акка, но Алинда - то было небо и земля.
Бабульція• 29 сентября 2024
Ответ дляНа пів ставки
Антедон никто не дочитал, зря тратите время. Это ж савечицы
Ненька наша• 29 сентября 2024
Ответ дляНа пів ставки
Да, это был кошмар, я тоже начиталась хвалебных отзывов и так попала, а вы когда там были? Я им отзыв накатала, так не поверите, они меня терроризировали, чтоб убрала, трипэдвайс потребовал доказательств, что я там была, все показала, напечатали, а через пару недель тупо убрали, без обьяснения, тогда я пончла, откуда рейтинг и похвалы отелю
Ненька наша• 29 сентября 2024
Ответ дляБабульція
Дочитали, не умничайте
На пів ставки• 29 сентября 2024
Ответ дляНенька наша
Наверное, это имеет значение. Мы были в 2012. Давно…. Просто не летаем в один и тот же отель никогда, ведь их столько много
Бабульція• 29 сентября 2024
Ответ дляНенька наша
Дочитали, не умничайте
Всё вам не так. Карма за вами повсюду
Ненька наша• 29 сентября 2024
Ответ дляНа пів ставки
Ну, мы были лет 7 назад, шок
Бжоли-бандерівці• 29 сентября 2024
Ответ дляЯ тут с краю постою
Навіщо туди їхати , якщо вже відгуків море поганих?
Ваш вариант - Four seasons. Там вам точно понравится.
Ответ дляАноним_1857
Такі відгуки і про *4-5
Ваша-карма• 29 сентября 2024
Нет , не правда , рыба , мясо всё отличное , салаты , супы тоже .
Может у вас отели были паршивые .