Кидстаффовна• 05 марта 2014
Кто заказывал линзы в магазине Глазик?
Хочу попробовать заказать линзы в интернет-магазине Глазик. Подскажите может кто уже заказывал, напишите как вам качество линз и вообще обслуживание в магазине. Боюсь подделок.Как-то раз заказала линзы в СП, внешне от обычных линз купленных в оптике не отличались, но по качеству оказались хуже, линзы месячные,но через 2 недели носить их уже не возможно.
Масяня Я• 05 марта 2014
в ’глазике’ или СП не заказывала.
Вот уже лет 5 заказываю в ’Свит линз’
Вроде все норм
Вот уже лет 5 заказываю в ’Свит линз’
Вроде все норм
Кидстаффовна
• 05 марта 2014
Ответ дляМандолина Бу
я здесь беру все время
с доставкой на дом, очень удобно
а какой минимальный заказ на сайте?
Мандолина Бу• 05 марта 2014
Ответ дляКидстаффовна
а какой минимальный заказ на сайте?
для бесплатной доставки 150 грн
sanaroksana• 05 марта 2014
в Глазике заказываю больше 5 лет. все нормально, доставка на дом бесплатная
Эластика-2• 05 марта 2014
Ответ дляsanaroksana
Аноним Анонимыч• 05 марта 2014
Ответ дляsanaroksana
Сердючка• 05 марта 2014
Мы продаём линзы на кидстаффе. У нас оптика в нашем городе и продаём здесь. Конечно всё оригинал. Отзывов плохих нет.
ПАЦАНКА О• 10 марта 2014
Ответ дляBametinda
Уже больше года заказываю линзы здесь - вот верите ни разу подделок не попадалось, к тому же на сайте большой выбор и нормальные цены.
Странная вы девушка, зачем давать ссылку на магазин в Санкт Петербурге? Вы случайно не из Крыма, считаете что одной ногой уже в России ?