Мамин тріль• 30 сентября 2024
Кессе рекавичка, у вас есть?
Рукавичка кессе как в хамаме. Какая у вас марка, чтоб отшелушивала хорошо и не жесткая. Ссылка, так вообще отлично. Спасибо
А я с Рио-де-Житомира!• 30 сентября 2024
У нас они были в Баку, в моем детстве. Знаю какая она должна быть, поэтому выбираю хлопковую, хорошо простроченную. Сейчас киси нет, только мочалка из люфы.
Мюллерная• 30 сентября 2024
Есть, но я не знаю фирмы, на ней нет опознавательных знаков, просто прямоугольничек и бирочка стерлась.
Обожаю эту варежку, кожа после нее очень приятная
ГонУрова дівка• 30 сентября 2024
Я беру на мейкапі їх бренду. Мені підходить soft, більше не з´являється вросше волосся на ногах.
Мамин тріль
• 30 сентября 2024
Ответ дляГонУрова дівка
Тоже ее смотрела, в отзыае вроде непрочная. Как у вас
ГонУрова дівка• 30 сентября 2024
Ответ дляМамин тріль
Мені хватає на рік. Я її періодично перу в пралці з рушниками, не розлазиться, все добре.