Рву и мечу• 30 сентября 2024
Муж против котенка дома, а ребенок вся извелась.
Как бы вы поступили?
Результат:
вже голосів:
208 (53.47%)
Не брать
140 (35.99%)
Брать
41 (10.54%)
Свой вариант
Пасхальний тролік• 30 сентября 2024
ухаживать кто будет? ребенку тот котенок на пару дней игры и забьет на него
Мать драконов• 30 сентября 2024
Ну если дом ваш, можете брать, но не факт, что останется муж.
А если дом не ваш, то и говорить нечего
Рву и мечу
• 30 сентября 2024
Ответ дляСадоводница
А чому він проти?
Вообще диктатор поэтому находятся основания
Пасхальний тролік• 30 сентября 2024
Ответ дляTolik-e92a
Котенок это атрибут разведенки. Так что муж прав.
когда тебя уже забанят, дурачок
Послушная• 30 сентября 2024
Это будет бедный несчастный котенок, его либо вышвырнут на улицу, либо пинать ногами чуть что. Кота должны оба взрослых хотеть завести
Не брать. Для адекватных ответственных людей кот это не только любовь и мимими, это расходы (существенные), дискомфорт (ночной шум, шерсть везде, крики под закрытой дверь, повреждение ремонта, вещей), заботы (кому оставить на время отпуска, приболел).
Поэтому если человек это понимает и не хочет животное, это очень умный человек.
А дети всегда за движ, потому что они дети.
Та не реву я• 30 сентября 2024
а сколько ребенку лет?
В нашей семье я не люблю котов дома, остальные любят. Котенок появился с моим условием, что я им не занимаюсь, а занимается старшая дочь, которая хотела больше всего. Ей было 12 тогда. Всё моё вмешательство на протяжении полутора лет - это проблошить и научить делать уколы после стерилизации. В остальном кошка - не моя забота. Да, я немного страдала от местами в младенчестве подраных обоев, но потом перестала замечать.
Бринзолетта• 30 сентября 2024
Ответ дляSo_so
В точку. Самый умный коммент.
Рву и мечу
• 30 сентября 2024
Ответ дляТа не реву я
а сколько ребенку лет?
11 лет, просит уже года 3
Викликаю на дебати• 30 сентября 2024
Ваш муж против именно кота, или животных в целом? Может ей в комнату попугая там или хомячка - в клетке? Может будет выпускать его там полетать. Или брать на руки мелкое животное. И сама ухаживать...в общем альтернативные варианты
Цветочница• 30 сентября 2024
В смысле как? Я не представляю, чтоб против моей воли принесли животное домой. Я например не хочу, один раз мои как принесли, так и отнесли
Стигла полуниця• 30 сентября 2024
Не брать конечно. Я на стороне мужа, брезгливая до ужаса, если тот кто где то нассыт или пометит, то вылетит вместе с испорченными вещами. А созерцать этот лоток его, это ж можно обыграть асе вокруг, даже если он чистый, но не будете же вы его менять после каждого испражнения
Рву и мечу
• 30 сентября 2024
Ответ дляВикликаю на дебати
У нее нет комнаты своей, против животных в принципе.
Обижулька• 30 сентября 2024
В мене донька мріяла про кота 3 роки. Завжди замість подарунків просила подарувати їй саме кота. Чоловік котів на дух не переносив і не хотів брати. Але потім якось вмовили його, бо дитячі мрії повинні здійснюватися. Взяли і не жалкую. Зараз чоловік дуже добре ставиться до кота, з нами він 5 років вже
Рву и мечу
• 30 сентября 2024
Ответ дляОбижулька
Спасибо вам
Викликаю на дебати• 30 сентября 2024
Ответ дляОбижулька
Есть и такие истории, и немало. Тут только автор знает подход к своему мужу
Кручу хвости• 30 сентября 2024
Якщо ваш чоловік диктатор і проти то всі проблеми які стануться з появою котенята (а вони обов´язково будуть) вил´ються негативом на вашу голову в потрійному розмірі. Фраза ’а я ж казав’ буде його улюблена. Ви потім і самі не будете раді, що повелися на вмовляння дитини.
Ухахайкина• 30 сентября 2024
Ответ дляРву и мечу
В смислі? А де вона спить?
Мафиозная• 30 сентября 2024
Не брать. Если котёнок не любитель ласки, то через пару царапин ее интерес угаснет.
Стигла полуниця• 30 сентября 2024
Ответ дляРву и мечу
Т.е. вы живёте в однушке, еще и кота собрались заводить? Ну рискните, может муж быстрее найдет себе новую жену с большим жильем и не любительницу животных а квартире
Ухахайкина• 30 сентября 2024
Ответ дляСтигла полуниця
Ой мля
всі ждуть нещіброда диктатора))))
Organic• 30 сентября 2024
Ответ дляРву и мечу
А за котенком кто смотреть будет?
Стигла полуниця• 30 сентября 2024
Ответ дляУхахайкина
Ой мля
всі ждуть нещіброда диктатора))))
Не переживайте, многие любительницы штанов и не таким рады
Скоро_вчера• 30 сентября 2024
В мене так рибок випрошували. Накупили купу аксесуарів, два акваріуми. Я була дуже проти. І що ви думаєте, годувала і прибирала лише я. Через рік продала все те добро за 3 копійки і була невимовно щаслива.
От вам і відповідальність, так це рибки - у них памʼять коротка 😂 і їм все рівно, де жити, а як потім зрадити тваринку, яка до вас звикла, якщо батько таки почне гнути свою лінію і випроваджувати кота з хати
Organic• 30 сентября 2024
Ответ дляРву и мечу
Автор а вы в одной комнате все спите с ребенком? Извините а сексом вы про ней занимаетесь? Какой кот? Автор вы работаете?
Безпорадна Кроко• 30 сентября 2024
Ответ дляРву и мечу
Вы бы лучше про комнату ребёнку подумали, а не про кота
Стигла полуниця• 30 сентября 2024
Ответ дляБезпорадна Кроко
Самый адекватный комментарий
Organic• 30 сентября 2024
Ответ дляБезпорадна Кроко
Тем более ребенок хочет , она не понимает это не игрушка, нужно кормить туалет чистить, а ей чисто так поиграться