Я таке знаю• 30 сентября 2024

Пыльная буря. рекомендуют сидеть дома чтоб в легкие не попало

Как у вас? Завтра будет в Киеве. Будет сидеть дома? Я в Виннице буду. Еще и 11 градусов у нас (
ЗновЗдоров• 30 сентября 2024
А звідки ця буря йде?
So_so• 30 сентября 2024
Ответ дляАмбасадор щастя
Да, конечно есть, мы в отпуске были в Буковели с 12 до 19, мне нравится там. Но блин +8 и из 7 дней 4 шёл дождь.
ЗУ большой, не везде так)
Но свежо, факт.
ВундерКИНГ• 30 сентября 2024
Ответ дляЯ таке знаю
пыльные бури были раньше человека
И в Киеве из Сахары и Узбекистана всю жизнь были, да?
А у нас макарошки• 30 сентября 2024
Я сьогодні відкрила прогноз погоди в Києві, щоб вибрати дату для поїздки з дитиною в музеї, поки ще тепло і була в шоці, що в вас вже не тепло, в нас(Миколаївська) 26 сьогодні вдень а в Києві лише 16.
автор Я таке знаю • 30 сентября 2024
Ответ дляВундерКИНГ
да
Крим мій• 30 сентября 2024
Ответ дляПозитивна
Та триндець, я тоже. 900 грн. коту під хвіст.
я з вами дівчата
Полтавська галушка• 30 сентября 2024
Полтава. Я, коли прокинулась, думала, що то туман. Машина рижа. Добре, що вікна не помила.
Луковая• 30 сентября 2024
Ответ дляАмбасадор щастя
В Днепре тоже 26 )
В Одессе даже меньше было днем 23 где то