Котики-муркотики• 30 сентября 2024

Якщо все так просто,як 2+2, що треба просто дефіцит калорій?

То чому тоді не можуть похудати деякі люди? Вони ж чудово знають і розуміють,що потрібен дефіцит калорій і все
автор Котики-муркотики • 30 сентября 2024
Ответ дляФенте Фря
Вы не знаете рпп шников? Это не про поесть, это про постоянное жевание на фоне стресса. Это заболевание с которым я борюсь 30 лет и безрезультатно. У меня муж и сын если не напомнить то 2-3 дня могут не поесть, нет чувства голода
Жвачек целый ящик тогда пускай купят себе и жуют на здоровье)

Ответ дляПишу вірші, дорого
Есть, ещё как есть и так много всего. Но да, как и все вкусное никак не в правильном питании
Тогда салаты похожие на Греческий. Салат с капусты ещё.
Фенте Фря• 30 сентября 2024
Ответ дляКотики-муркотики
РПП, это не о просто жевании, это о наполнении желудка до умопомрачения, когда нечем дышать. Увы. Если бы все так просто было, психиатры даже безсильны