За ким я буду?• 30 сентября 2024
У кого в квартире сигнализация зайдите
Здравствуйте, вопрос такой , установили нам сигнализацию в квартире , там есть брелок в комплекте , подскажите нужен ли он , или достаточно телефонного приложения , есть возможность сдать его , система Аякс , мало того что переплатили охранному агентству , в интернете стоит такой набор наполовину дешевле
Оле Лукойе• 30 сентября 2024
Брелок тоже удобно, по сравнению с тем, что вы переплатили, он копейки стоит
За ким я буду?
• 30 сентября 2024
Ответ дляОле Лукойе
40 у.е
За ким я буду?
• 30 сентября 2024
Ответ дляKotaysi
У меня Аякс, брелок не обязательно, но нам было удобно. Можно дать ребенку или пожилым родителям, у которых тоже есть ключи от квартиры, чтобы они не заморачивались с паролем или приложением .
В телефоне например видно что сигнализацию сняли , а брелок можно нажать и не снимется вдруг сигнализация
Глаза_в_3_карата• 30 сентября 2024
Брелок лежить. Колись син пішов купатися, а друзі знайшли і клацали. В мене орав телефон ))) потім охорона набирала, чи все в нас добре.
За ким я буду?
• 30 сентября 2024
Ответ дляНетутешня
Когда будут выключать свет, брелок понадобится !
Так он один , а нас много человек в семье
Колишня муза• 30 сентября 2024
Брелок удобен, его можно дать ребёнку, гостям, родителям, домохозяйке...
Сдать его у вас не получится - Аякс продаётся наборами, брелок это часть комплекта.
Цена у вашей охранной компании очевидно включала установку и настройку - поэтому дороже.
Вам никто не мешал самостоятельно купить, установить и настроить, просто не факт что вы бы сделали это правильно.
Оле Лукойе• 30 сентября 2024
Ответ дляЗа ким я буду?
Что мешает еще докупить, если вам это нужно и удобно?
Колишня муза• 30 сентября 2024
Ответ дляЗа ким я буду?
На брелке есть световая индикация.
Там всё очень просто, при удачной постановке и снятии загорается зелёный светрдиод.
Оле Лукойе• 30 сентября 2024
Ответ дляКолишня муза
Аякс это конструктор охранного комплекса, поэтому, если покупали не КИТ-набором, а отдельными составляющими, можно без проблем вернуть
Колишня муза• 30 сентября 2024
Ответ дляОле Лукойе
Даже если всё покупалось отдельно - что очень сомнительно, стоимость брелка в рознице 900грн.
Если для автора это деньги, то конечно можно ’пот..ахать’ мозг охранной компании и сдать брелок.
Но обычно он лежит у людей в прихожей что-бы случае опасности не искать телефон, а сразу нажать тревожную кнопку.
Оле Лукойе• 30 сентября 2024
Ответ дляКолишня муза
Не понимаю что сомнительно, если при грамотном подходе оно все россыпью продается, ну и не факт что сигнализация заведена на охранную компанию. Многие ставят для самостоятельного контроля доступа
Колишня муза• 30 сентября 2024
Ответ дляОле Лукойе
Если вы внимательно почитаете пост автора то увидите что там реч идёт именно об Охранном Агенстве.
А ’россыпью’ покупать дороже чем комплектом.
Оле Лукойе• 30 сентября 2024
Ответ дляКолишня муза
Читаю внимательно и вижу, что устанавливало агентство, а вот о том брало на обслуживание оно или нет не написано ни слова.
Оле Лукойе• 30 сентября 2024
Ответ дляКолишня муза
Жлоб пакет, может и дешевле, а нормальный набор комплектом не продается. Датчики утечки воды, сервоприводы на краны, датчик дыма и т.д.
За ким я буду?
• 30 сентября 2024
Ответ дляКолишня муза
А нам брелок впарили за 40 долларов