На границе• 30 сентября 2024

Пигментное пятно - лазер или фотоомоложение?

Девочки, советуйте, плиз))
Давно хочу удалить пятно под глазом.. Ни ретинол на ночь, ни Ехpigment, ни гидрохинон не помогли..
Не могу определиться, лазером или лучами убирать, что эффективней, но и безопасней?
Спасибо! 🌸
Анонимарик• 30 сентября 2024
У меня тоже под глазом, как фингал был. Гидрохинон убрал процентов 20. И ещё около 50% после того, как 2 раза делала лазер ушло.
Но тень все равно осталась.