Мой_ужин• 30 сентября 2024
Вы бы назвали внешность симпатичной
Для вас это симпатичная внешность или просто милая?
Все питаю зарання• 30 сентября 2024
Посередня, яких мільйони.
Змінити зачіску, яка підійде під форму обличчя.
Дело было давно• 30 сентября 2024
Та нормальная, может симпатичная а может и милая.
Главное что нет больших губ 😀
Мне кажется хороший человек она.
Главное что нет больших губ 😀
Мне кажется хороший человек она.
Мой_ужин
• 30 сентября 2024
Ответ для90x60x90
стоп из видео всегда ’прекрасен’
Это фото, просто качество плохое
Не обижаюсь• 30 сентября 2024
Приятная барышня, не назову симпатичной, но и не страшная. Ей бы стиль сменить, а то что-то прошловековое.
Одна_на_всей_планете• 30 сентября 2024
Я бы вообще эту внешность не назвала ни симпатичной , ни милой.
Шукаю трусики• 30 сентября 2024
Ответ дляМой_ужин
Это фото, просто качество плохое
Обычная девочка. Один глаз косит, как у меня. Тема троллинг?
Любви вам!• 30 сентября 2024
Ответ дляВ кого тако було
Мила, але зовсім без догляду і любові до себе
Кто сказал, что у нее нет любви к себе?
Шукаю трусики• 30 сентября 2024
Мне глаза не нравятся. С ними что-то не так, не в плане визуала. Она жива? :(
В кого тако було• 30 сентября 2024
Ответ дляЛюбви вам!
Кто сказал, что у нее нет любви к себе?
Я не бачу зачіски, приерас чи будь яких хороший речей як типу лише для себе, дуже дорого, немає сенсу, але приємно. Як на мене зовнішність приємна, не красуня, але от догляду, вкладень в себе не вистачає(я не ро надуті губи і набиті брови якщо що). Це лише моя думка. З такими даними, щоб хороша зачіска, аксесуари, одяг, можна також цукерочкою виглядати
Ну разрез глаз красивый,его стоит подчёркивать,брови со стороны переносицы чуть подкрасить потому что волоски в тех местах слишком светлые и из-за этого кажется что они слишком широко расставлены.Ну и верхней губе немножко придать объёма чтобы не была такой тонкой в сравнении с нижней.Ну а широкий носик по бокам вдоль затемнить немножко чтобы казался уже.И будет лучше
Любви вам!• 30 сентября 2024
Ответ дляВ кого тако було
Может, она не любит носить украшения
Червона ікорка• 30 сентября 2024
Ответ дляПускаю бісики
селянка прыщавая)))
а вы, уважаемый, откуда будете?
Манкоголік• 30 сентября 2024
И милой бы не назвала...
Специфичная внешность. Но вроде бы волосы красивые?
Червона ікорка• 30 сентября 2024
Ответ дляН@Диете
Милоколхозная, коровы будут в восторге
еще один
Шукаю трусики• 30 сентября 2024
Ответ дляВ кого тако було
Может ей не нужна особо внешка для работы, мужло не нужно, ее все устраивает это главное.