Жерица ночи• 30 сентября 2024
Просто интересно при каком доходе от...
Какой суммы не жалко так сказать на пирожное и кофе 200-250 грн?
Ну наверное мне интересно если доход на двоих в мес. С учетом того, что я одна зарабатываю и сын.
Честно, при доходе в 32 тыс - меня жабка душит и раз в месяц.
Я про кусочек торта за 130+- грн и кофе.
А так то пироженое в Рошене на 200 грн купить - это я могу))
Я жлобиха?)(
Нормально столько потратить при доходе:
Я жлобиха?)(
Нормально столько потратить при доходе:
Результат:
вже голосів:
98 (34.27%)
45+ тыс
86 (30.07%)
Посмотреть
32 (11.19%)
30 тыс
29 (10.14%)
40 тыс
24 (8.39%)
20 тыс
17 (5.94%)
15 000 на 2 их
Гопница-Советчица• 30 сентября 2024
Если 1 раз в месяц то это просто из разряда сделать себе приятное. Можно и с 20тыс
Залізна пані• 30 сентября 2024
Ответ дляГопница-Советчица
лучше том ям сьесть - ото приятно
все по ГОСТу!• 30 сентября 2024
Для мене це не питання доходу, вам на тістечко ж не шкода. І на десяту кофтинку може бути не шкода, а на каву шкода. Пила каву з тістечком, коли хотіла, і при доході 27 і коли він став набагато більшим.
муха в кедах• 30 сентября 2024
Ответ дляЗалізна пані
дело не в доходах, а приоритетах
Согласна, мне вчера очень жаль было отдать вынужденно 280 грн за чай и пирожное, т к это была деловая встреча.Доход 60+
Гопница-Советчица• 30 сентября 2024
Ответ дляЗалізна пані
лучше том ям сьесть - ото приятно
Всем приятно по разному. Тут неважно что это - можно 200 гнн потратить на кино. Тут вопрос сколько раз в месяц можно позволить себе приятности чтоб это не било по бюджету
Залізна пані• 30 сентября 2024
Ответ длямуха в кедах
вы себе этих чаев можете позволить - хоть запейся.. НО, жалко
а на очередные духи допустим и 5 тыс не жалко ( это я о себе)
Забрала і не сказала• 30 сентября 2024
нет графы - жалко в любом случае.
не занимаюсь таким, доход 70+.
возможно, нет никого, с кем могла бы вот так посидеть. но не жалею ни грамма, привыкла оценивать траты здраво- это явно не приоритет
не занимаюсь таким, доход 70+.
Кумася• 30 сентября 2024
Если очень хочется, то можно при любом доходе 1 раз в месяц. Я как посчитала, сколько денег уходит на всякую фигню в магазине по пути домой, на кофе из ларьков и булочки периодически на бегу, то я кофе и тортик за 250 грн не кажутся какой-то большой тратой)))
Тракторні війська• 30 сентября 2024
Если вам при доходе в 32. тыс жалко 250 грн на кофе с пирожным , то да вы жлобиха.
Жерица ночи
• 30 сентября 2024
Ответ дляparele
Что отвечать тем, кто кофе пьет дома, а пирожные не ест?))
Ну вот и я кофе лучше дома попью в принципе, тк кофе вкусный найти тот еще квест, но вот как то захотелось на площадке (гуляла с ребенком) кофейку выпить и пироженку съесть, взяла кофе на кокосовом молоке 130 грн оказалось и пироженко грн 70 и прям неск дней жаба чуть не удушила блин((
Вот думаю, это я жлобиха такая, а народ вон по кафешкам каждый день сидит, гуляю, вижу..
Файна_зупка• 30 сентября 2024
Ну а жить зачем тогда?
Нет, ну если вам радость приносит, например, новая книга, то тогда купите книгу)
Файна_зупка• 30 сентября 2024
Ответ дляЖерица ночи
Может вы просто невротик
Забрала і не сказала• 30 сентября 2024
Ответ дляТракторні війська
а вот и диванные войска, которые вечно живут от зарплаты к зарплате))
Херсон це Україна• 30 сентября 2024
Ответ дляСвоего не предлагать
Мені не шкода, зп 60.
державне підприємство?
всегдаДаДа• 30 сентября 2024
Ответ дляparele
А какой у вас доход?
Тракторні війська• 30 сентября 2024
Ответ дляЗабрала і не сказала
Ну это логично , что вам в диванных войсках мало платят . Какие у вас войска , такая и зарплата
Но всё равно приятно, что вы так прямо представились )
Своего не предлагать• 30 сентября 2024
Ответ дляХерсон це Україна
державне підприємство?
Типу того
Залізна пані• 30 сентября 2024
Ответ дляПугачиха
согласитесь, для здоровья лучше 1 вкусное чем кило в рошене
в магазин вчера зашла - шоколадки по 80-90 грн...
жесть
сто лет там не была и еще столько не пойду
как в музее, с этими ценами
непонятно чего взяли - 4 тысячи
я понимаю что рыба и мясо это хорошо, но иногда и другого хочется... что с этими ценами?
стики уже 1150 блок... не так давно по 500-600 были
жесть
как в музее, с этими ценами
непонятно чего взяли - 4 тысячи
всегдаДаДа• 30 сентября 2024
Пью кофе в парке пару раз в год , пирожные ем также.
Остальное время ем дома самодельные, кофе раз в неделю. Доход 8 тыс
Масяня Я• 30 сентября 2024
Ответ дляЖерица ночи
Так вам хоть кофе понравился с пирожным?
Забрала і не сказала• 30 сентября 2024
Ответ дляТракторні війська
нефик перекладывать с больной головы на здоровую. кредитка сильно жмет?
Щаслива Я• 30 сентября 2024
Ответ дляЖерица ночи
Ненормальна сама история, что вы о 200 грн думали три дня
Червона рута• 30 сентября 2024
Мне и с минимальной не жалко, а вот на помаду 300 грн капец как жалко было бы)
Тракторні війська• 30 сентября 2024
Ответ дляЗабрала і не сказала
Так не перекладывайте с вашей больной головы на здоровую. Кто же вас заставляет?) А жмёт ли вам ваша кредитка я понятия не имею. Вам виднее.