Борець за гаманець• 30 сентября 2024

Водоканал, кто дозвонился?

Подать показания на горлинию, выбивает
Люблю ХОЛОСТЯКА• 30 сентября 2024
Якого міста?) я от через сайти все давно подаю.
автор Борець за гаманець • 30 сентября 2024
Киев, раньше дозванивалась. Тел не менялся вроде
Ищу Аленя• 30 сентября 2024
Зачем звонить? Есть сайт с личным кабинетом.
Из Кукуева я• 30 сентября 2024
Зачем дозваниваться,есть личный кабинет,есть автоответчик, есть бот в Вайбере и ТГ.
Работаю в Водоканале и удивляюсь людям,которые висят по 15 мин на линии,чтоб показания дать. Завтра начнется этот ад.
5 мин, сегодня посл день
Из Кукуева я• 30 сентября 2024
Ответ дляБорець за гаманець
5 мин, сегодня посл день
Последний день чего? У вас нет кабинете,или нет Вайбера?
Есть ещё особо одаренные,едут в абонотдел,чтоб в ящичек записку кинуть. Ещё можно при оплате указать,они тоже придут,а вообще можно в любой день, база закрывается на сутки примерно,потом снова доступна.