Готова до другої• 30 сентября 2024

Девочки, где вы покупаете такого типа шапки? поделитесь контактами пожалуйста

Высокие, с балобонами , чтоб не были в облипку по голове.
Дайте пожалуйста ссылки на инста или интернет магазин.
В стационарных магазинах не нашла, на рынке - дешевка с ужасным качеством.
Хочу наколоти губи• 30 сентября 2024
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
ух ты в Вашем детстве не было словаря и школы? я 80 г, и мы помпоны делали на трудах из мотков ниток.
А мы фартушки, юбки и прихватки шили. В разных мы школах учились))))
Ло Шарик• 30 сентября 2024
Ответ дляГотова до другої
Удалено администрацией...
автор Готова до другої • 30 сентября 2024
Ответ дляФоточки нема
А по теме, смотрите на проме, на площадках типа шафа и т.д. И на базаре и тц бывают такие киоски, где разные вариации шапок. много всяких фасонов, у нас только там можно найти.
Смотрела, листала, по ТЦ прошлась. Какое-то все такое убогое, дешевенькое, с облезлыми хвостиками. Была одна неплохая, но черная и в жутких стразах.
Потому -то и пришла за советом, может есть где-то хороший магазин. Ине не нужно подешевле, мне нужно красиво и качественно.
Эта_Шикарна)• 30 сентября 2024
З дитинства (я 1977р.н) чула і говорила БАЛАБОН. Київ.
Фоточки нема• 30 сентября 2024
Ответ дляГотова до другої
А, кстати, они отдельно продаются. Можно пришить на любую шапку. Раньше может был больше ассортимент. Это скорее всего Турция делает. Может напряг с товаром сейчас.
Зліпок ступні• 30 сентября 2024
Ответ дляНайщасливіша
Так он же учится, бедняга, у всех подряд. Просто не понятно, зачем говорить на русском в Украине, отрицая правильные слова. У гугла спросите, как правильно, там все однозначно.
Вот ваш гугл.
Скокмоно - стокнуно• 30 сентября 2024
Ответ дляХочу наколоти губи
и мы шили это, и помпоны тоже делали.
Ответ дляХочу наколоти губи
Сразу за входом в тц магазин справа с шапками, не промахнетесь. Но думаю ещё рано, вряд ли зиму они уже продают.
Мне не нужна на подкладке, наоборот, однослойную.
Я вообще шапки не ношу.
Нужен как вариант на ’ непредвиденную погоду без авто’.
Спасибо, съезжу туда.
У вас очень красивый цвет шапки
Трусиковед• 30 сентября 2024
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Блин, тетка реально гоблин.Сижу думаю, на кого то она мне похожа из Властелина колец.
Вона на Тіля Ліндемана схожа
Ответ дляФоточки нема
мне еще и форма важна, чтоб были как бы с напуском, а не в облипку.
Не нашла такого фасона
В основном все как горшки, по голове , с отворотом и без.
Найщасливіша• 30 сентября 2024
Ответ дляЗліпок ступні
Вот ваш гугл.
Это ’ ваш’ гугл - история поисков безграмотных. При чем тут это? Вот первая строчка и миллион таких же ниже.
Вы отстаиваете свое право говорить какую-то гадость, вместо слова помпон? Да пожалуйста. В реальной жизни вам никогда ничего не скажут, просто подумают
Фоточки нема• 30 сентября 2024
Ответ дляГотова до другої
Не нашла такого фасона
Это только с примеркой. У нас в тц и на базаре только. Там может быть один фасон но одна шире. одна чуть уже.. У шапок, кстати. тоже есть размер. Просто не всегда берут разные, а один оптом.
Ответ дляФоточки нема
так скажите, я могу и заказывать с инет магазина с примеркой.. и поеду в магазин где выбор есть, чтоб намерить. Куда?
короткопамятна• 30 сентября 2024
Ответ дляХочу наколоти губи
1500грн стоила, но качество хорошее. Не растянулась, тёплая, катышками не взялась... я миллион шапок в магазинах перемерила пока подобрала. Не знаю как не меряя шапку покупать...
Вы серьёзно? У автора дорого-багато со стразами. У Вас какой-то недовариант.
Фоточки нема• 30 сентября 2024
Ответ дляГотова до другої
Я не в Киеве, так что не скажу)) Лучше где-то я думаю на месте искать, с отсылками, примерками сложно. Потом возвраты.. Можно тут в продавалке поискать, смотрели? Я сама уже 100 лет шапки не покупала, так смотрю где у нас точки обычно есть, вроде много всяких.
Гопница-Советчица• 30 сентября 2024
На Троєщині їх мульйон. Я купувала за 700 в грудні 2022
Гопница-Советчица• 30 сентября 2024
Ось. Тільки трохи відпарити треба