всемВсёИмного• 30 сентября 2024
Кубики Галина Бланка! Вспомнила)))
Это возвращение в 90-е годы, но как это вкусно! Мы съели кастрюлю супа, не заметили. Такого ещё не было.
Быстро, экономично, вкусно. Рекомендую.
У меня были с грибами.
Быстро, экономично, вкусно. Рекомендую.
У меня были с грибами.
Замурмишка• 30 сентября 2024
С глутаматом натрия всё вкусно)))
Привыкнете к усилителям вкуса, обычный самый вкусный, ерундой покажется.
Апофиозная• 30 сентября 2024
Ответ дляПримарочка
Бо тоді це було дивиною
Растворимые супы были доступны с 60-х точно. Назывались’суп из концентратов’. Правда были они в пакетиках, а не в кубиках
Мушля з Криму• 30 сентября 2024
Ответ дляСнегурочко
С маргарином ’Rama’.
В мене зараз є і те і те)))
Апофиозная• 30 сентября 2024
Ответ дляМушля з Криму
В мене зараз є і те і те)))
Ностальгія чи непереборна залежність від консервантів?
Мушля з Криму• 30 сентября 2024
Ответ дляАпофиозная
Ні))) просто є в наявності. Кубики курячі і м´яке масло (маргарин)
всемВсёИмного
• 30 сентября 2024
Ответ дляАпофиозная
А на десерт был ’Юпи’?
Спрайт, с домашним кексом.
Но кекс классный, большой, с орехами, яблоками...
всемВсёИмного
• 30 сентября 2024
Ответ дляАпофиозная
Вы не представляете, как вкусно я кормлю семью. И каждый день свежее.
Но мне надоело мясо. Я их, когда увидела в магазине, поняла, что это мечта))
Но и стоят они уже, не пять копеек, как раньше, а 30 грн, 8 штук.
Вимагаю спілкування• 30 сентября 2024
Ответ длявсемВсёИмного
Расскажите, как
Николай-b526• 30 сентября 2024
Ответ дляАпофиозная
біли в пакетиках и с макарошками мелкими а это просто бульон...
Я натуралка• 30 сентября 2024
Ответ дляАпофиозная
Помню в таких крупных квадратных брикетах были прессованных
Вмію заміряти найкраще• 30 сентября 2024
Ответ длясЛАдКОежКА
Я и сейчас их использую
А де Ви їх купуєте? Я шукала грибний кубік і не знайшла, хотіла баклажани посмажити як гриби, згадати дитинство.
всемВсёИмного
• 01 октября 2024
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Надо смотреть в отделах, с польскими товарами, там где супы, томат польский...
У нас, маленький магазинчик, рядом с домом.
Вмію заміряти найкраще• 01 октября 2024
Ответ длявсемВсёИмного
У нас я ніби не бачила таких відділів, може, на ринку? Пошукаю, дякую.