ПростоБелка• 30 сентября 2024
Розказуйте, чого нагребли в Сільпо сьогодні
Хваліться))
Купила 2 рідкі порошки фрош 1.8 за 359, 2 гелі палмолів 350 мл за 70, 2 шампуня Іспанія 400 мл за 80 і 2 мила дав 90г за 36.
СМСница• 30 сентября 2024
А я обратила внимание, что через интернет у них цены дороже. При чем на некоторые позиции % на 20. Не на все, но на разное.
Тролю як можу• 30 сентября 2024
Ответ дляСкажений гудзик
Аааа, понимаю) Бывает, я и сама такая, нагребла бы ещё но денег жалко.
Ну я завжди маю кому віддати)
А тут би ще можна було гребти і гребти…
Але теж шкода грошей)
А тут би ще можна було гребти і гребти…
Але теж шкода грошей)
ПростоБелка
• 30 сентября 2024
Зранку, мабуть, взагалі вибір класний був. Я вже на залишки попала.
Доречі, про акцію тут дізналась))
Скажений гудзик• 30 сентября 2024
Но скажу что цены завышенные поставили, да, выгоднее 1+1 но....
ПростоБелка
• 30 сентября 2024
Ответ дляСкажений гудзик
Деякі товари так, ціни накручені. Але були і дуже класні пропозиції.
Скажений гудзик• 30 сентября 2024
Ответ дляПростоБелка
вот например, в атб они были недавно в районе 70-80 грн за 1 шт. а тут накрутили уже) В Еве без акции 89грн.
Ясамаякрасивая)• 30 сентября 2024
блин, люди, Вы на продажу гребете что-ли )))ну реально те акции каждый месяц на что-нибудь - вот так кэш магазины и зарабатывают на жадности
СМСница• 30 сентября 2024
Я покупала то, что знаю цены +/-. Порошок Ариэль 4,05 за 2 уп. заплатила 599 грн (через интернет был 729), в Варусе стоит по 699 за уп. Зубная паста Сплат 104 грн за 2 уп по 100 мл. В Варусе 1 стоит дороже.
Бла бла бла• 30 сентября 2024
Ответ дляПростоБелка
Доречі, про акцію тут дізналась))
я теж тут
Бла бла бла• 30 сентября 2024
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Я всі витрати продумую і прораховую. Сьогодні я запаслася гелями та капсулами для прання на півроку - і по дуже крутим цінам. Це не жадібність, це ощадливість.
СМСница• 30 сентября 2024
Ответ дляБла бла бла
Аналогично. Закончились все средства для стирки, в начале войны купила по отличным ценам, хватило на 2,5 года. Как нельзя к стати акция, тоже взяла с запасом.
Мальчижка• 30 сентября 2024
Ответ дляДай подивлюся
Зубные паст набрала сенсодин по 60 и 82, лакалут по 44, Дентал по 30.
Зубные щётки .
Черный утёнок 500 мл по 45
Жидкое мыло по 14 и 18грн
Гели для душа палмолив 500 мл по 60 и фа по 30, ещё какие-то турецкие по 37.
Гэлах антижир вышел по 40 грн.
Акция хорошая получилась. Я написала цены за одну единицу, при условии что покупаешь 2.
Открытием для меня стало , что в Сильпо продают гели cottage, но в остатках были по однму разного вида и цена 234( повезло тому кто успел купить эти гели 2щт за 234...
Зубные щётки .
Черный утёнок 500 мл по 45
Жидкое мыло по 14 и 18грн
Гэлах антижир вышел по 40 грн.
Вони зараз в брокарді від 170 за 2 штуки
Мальчижка• 30 сентября 2024
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Якщо ти чимось активно користуєшся, чому ні?
ВЫВсеВрете• 30 сентября 2024
Ответ дляБроніки для Моніки
В нас його розбомбили разом з ТЦ. Безсільпопні ми 🙁
Пушка заряджена• 30 сентября 2024
Ответ дляТролю як можу
В мене на 3600))
У меня на 2600. Доместос, порошок, капсулы, фрош для унитаза и от накипи, мыло Дуру брусками по 150 грамм, гели для душа испанские, жидкое мыло хорошее двухлитровое...
Дай подивлюся• 30 сентября 2024
Ответ дляМальчижка
Спасибо. Я неправильно написала. В Сильпо отшелушивающий гель скраб 234 за два можно было купить. В Броке только один за эту цену и это по акции, начальная цена триста с чем-то .
Пушка заряджена• 30 сентября 2024
Ответ дляЯсамаякрасивая)
По разному бывает. В сегодняшней акции было достаточно всякого мусора. Но были и десятки очень выгодных позиций. Особенно по средствам для стиральных и посудомоечных машин. Или большие гели для душа испанские, которые получились по 74 гривен за литр. Или литровый доместос по 70 гривен за бутылку. Или мыло Дуру наборами по 4 больших куска, которое вышло по 49 грн за упаковку
Нагребать то, что потом будет покрываться пылью в кладовке, портиться, гнить или кормить пищевую моль - действительно глупо. Но стираем и моемся мы ежедневно. И не прекращаем мыть посуду, унитазы и ванные. Поэтому, не вижу смысла потом покупать дороже только для того, чтобы в чьих-то глазах не выглядеть жадным хомяком.
Затишне кубло• 30 сентября 2024
Ответ дляСМСница
Раніше Сплат була улюблена паста, яка і щітки, але товари виробництва раші, щоб вони там не писали про типу Китай/Болгарія/Польща - завод в раші. Дивуюсь, чому не можна подібне у нас робити, товар щоденного попиту.
Щастя-здоровля• 30 сентября 2024
Ответ дляПростоБелка
На побутову хімію - одне береш, одне в подарунок.
Оно того не стоит,цены очень завышены
А вот недавно• 30 сентября 2024
Ответ дляЩастя-здоровля
Оно того не стоит,цены очень завышены
Не выдумывайте. Цены как и везде. Некоторые и по скидкам были, и вместе получилось очень дёшево
ПростоБелка
• 30 сентября 2024
Ответ дляЩастя-здоровля
Оно того не стоит,цены очень завышены
Да ладно. Знайдіть мені мило дав по 18 грн і гель для прання фрош 1.8л за 180 грн. Буду вдячна.
А вот недавно• 30 сентября 2024
Ответ дляПростоБелка
Или Фейри по 32 грн получилось
Снегопадка• 30 сентября 2024
Ответ дляДай подивлюся
Зубные щётки .
Черный утёнок 500 мл по 45
Жидкое мыло по 14 и 18грн
Гэлах антижир вышел по 40 грн.
Зубные щётки .
Черный утёнок 500 мл по 45
Жидкое мыло по 14 и 18грн
Гэлах антижир вышел по 40 грн.
Дороже чем в брокард?
Чупокабра• 30 сентября 2024
Я не була, чоловік заходив. Трохи взяв (якби я все роздивилися, то це було б не трохи
)
Ось, наприклад, гель для миття посуду по акції, і ще додатково діє акція 1+1. Чому б не взяти?
Стрекозей• 30 сентября 2024
Ответ дляЧупокабра
)
Круто, в нашем сильпо на него скидки не было.
Ms. Откровенность• 01 октября 2024
Ответ дляТролю як можу
Там сомат 4 великих
Ой, та все потрібне))
Ого у вас свій міні-склад від Сільпо тепер))