Летала_НаМетле• Изменено 30 сентября 2024
А вы знали что ваш номер телефона может быть в открытом доступе?
На этом сайте может отображаться личная информация, такая как номера телефонов и другие данные из ЕГР. В некоторых случаях определённые данные могут быть публично доступными, особенно если они связаны с юридическими лицами или бизнесом. Вот например данные Леси Никитюк
Летала_НаМетле
• 30 сентября 2024
Ответ дляВсміхайлик
Я даже не знаю, что такое ЕГР
Единый государственный реестр
осень харашо• 30 сентября 2024
Є телеграм бот. Там все по номеру: і кримінальні справи, і ФОП, і авто, і соц мережі і статуси, наприклад чорнобилець.
Для вас це новина?
Летала_НаМетле
• 30 сентября 2024
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Гггг.... з відкриттям вас. Почитайте ще про осінт
я в курсе про осинт. Просто решила обратить внимание на то, что не все знают о такой публичной доступности данных, и это может вызывать вопросы о конфиденциальности…
Доктор Хаос• 30 сентября 2024
Ответ дляЛетала_НаМетле
Надеюсь , Лесю Никитюк вы уже проинормировали об этом нежданчике .
Летала_НаМетле
• 30 сентября 2024
Ответ дляДомовенок Кузя
Жесть)) ви як Місяця спустились
.
Может, и с луны, зато бдительность никогда не помешает) Лучше узнать об этом, чем быть неприятно удивлённым
Домовенок Кузя• 30 сентября 2024
Ответ дляосень харашо
Для вас це новина?
Навіть люди 70 років це знають. Цікавр скільки автору
Домовенок Кузя• 30 сентября 2024
Ответ дляЛетала_НаМетле
в дурдомі дали інтернет?))
Домовенок Кузя• 30 сентября 2024
Ответ дляЛетала_НаМетле
Чим?
Доктор Хаос• 30 сентября 2024
Ответ дляLike-995b
Конечно, на работе всех проверяем через едр, минюст
И как успехи ? Наемных работников всех проверили ? )))
Летала_НаМетле
• 30 сентября 2024
Ответ дляДомовенок Кузя
Домовенок Кузя• 30 сентября 2024
Ответ дляЛетала_НаМетле
О Божечки)) і ці люди наше майбутнє(((
Доктор Хаос• 30 сентября 2024
Ответ дляLike-995b
Всех) и клиентов проверяем) и алименты , и впровадження)
И это все через ЕДР ?
Летала_НаМетле
• 30 сентября 2024
Ответ дляДомовенок Кузя
Чим?
Ну, например, когда твой номер телефона или личные данные неожиданно начинают использовать для спама или нежелательных звонков
Домовенок Кузя• 30 сентября 2024
Ответ дляЛетала_НаМетле
Авторша ваш цифровий слід є в інеті. Живіть тепер з цим
Летала_НаМетле
• 30 сентября 2024
Ответ дляДомовенок Кузя
О Божечки)) і ці люди наше майбутнє(((
Что вы несете?
Показушница• 30 сентября 2024
Зате як я в аптеці питаю номер телефону=бонусна карта лояльності, починають говорити, навіщо вам мої особисті дані🫣
Летала_НаМетле
• 30 сентября 2024
Ответ дляДомовенок Кузя
А вам сколько, если не секрет?) Уже минут 5 меня стебете, пошли бы лучше делом занялись
Сиренькая• 30 сентября 2024
На юконтроле и не такое можно прочитать, особенно с платным доступом.