Demo-367c• 30 сентября 2024

Помогите, бессонница

Бессонница, не сплю уже 2 суток и нету сна, посоветуйте что-нибудь
Елена 2016• 30 сентября 2024
Дима вы создаете уже не первую тему, вы кардиограмму сделали? исключили тахикардию? может она шарашит, и вы не спите. Курите?
автор Demo-367c • 30 сентября 2024
Нет я ничего не принимаю. Веду ЗОШ
Елена 2016• 30 сентября 2024
Ответ дляDemo-367c
Нет я ничего не принимаю. Веду ЗОШ
начните с кардиограммы.
автор Demo-367c • 30 сентября 2024
Да, возможно вы правы, свою последнюю тренировку я провёл крайне тяжело как на сердце.
автор Demo-367c • 30 сентября 2024
Пишу не первую тему так как в основном люди мне советуют антидепрессанты и транквилизаторы , и понимаю что в 18 лет мне это точно не нужно.
Балабошечка• 30 сентября 2024
А что пробовали поменять в своей жизни? Какие успокоительные? Как часто гуляете? Сколько физической активности? Какой интенсивности? Как давно перестали спать?
автор Demo-367c • 30 сентября 2024
4 силовых тренировки в неделю, прогулка каждый вечер, ложусь спать в 23.00-00.00,
Успокоительные ещё невропатолог выписывал болтушку на травах, но я её так не принимаю потому что от нее току нет, у меня была депрессия ещё месяц назад, с которой я вышел, а безсонница осталась и она меня преследует теперь каждую неделю по несколько раз.
автор Demo-367c • 30 сентября 2024
У меня уже и в университете по учёбе провалы, так как память и внимательность значительно ухудшилось из-за недосыпов.
автор Demo-367c • 30 сентября 2024
На затылке и на линии челюсти воспаляются жировики и лимфоузлы. Думаю может нужно у эндокринолога проверяться.
Балабошечка• 30 сентября 2024
Ответ дляDemo-367c
Не может быть такое, что тревогу, которую вы ’победили’, говоря о том, что вылечили депрессию, вы просто ее загнали глубже, убедили себя, что решили проблему? А она вон как вам ’ мстит’..
автор Demo-367c • 30 сентября 2024
Не знаю, моя депрессия заключалась в апатии , не интересу к жизни и чувство бессмысленности всего, сейчас у меня уже нету такого состояния, можно сказать я вышел с него.
автор Demo-367c • 30 сентября 2024
По большей части моя депрессия и сформировалась полноценно на фоне безсонницы
Балабошечка• 30 сентября 2024
Ответ дляDemo-367c
Ну тогда вспомните самое-самое начало этой вашей истории.
автор Demo-367c • 30 сентября 2024
Было немного стресса в результате чего я как-то проснулся в 2 часа ночи , после чего не спал 3 суток, и потом уснул днём на 1 час..
Балабошечка• 30 сентября 2024
Когда началась первая бессонница? И какие события с вами были на то время. И внутреннее состояние.
Балабошечка• 30 сентября 2024
А еще вы упомянули челюсть. Когда злитесь, челюсть сильно напрягается?
автор Demo-367c • 30 сентября 2024
Я не знаю, я обычно не злюсь, могу только расстраиваться, грустить, огорчаться.
Балабошечка• 30 сентября 2024
Ну значит тревогу вы куда-то закопали. У вас ее нет, как бы. Но чувствовать эту эмоцию это норма, а если прятать, и видно настолько глубоко,, чревато вот такими результатами как обычная бессонница..
Балабошечка• 30 сентября 2024
Ответ дляDemo-367c
Вот блин, вы и злость закопали. Вам все это надо доставать. Здоровым способом, конечно.
автор Demo-367c • 30 сентября 2024
Ответ дляБалабошечка
Да, так и есть, примерно такое чувство я испытываю постоянно, но как из этого выйти.
автор Demo-367c • 30 сентября 2024
У меня будто бы больше чувство осознания и принятия чем тривог и стресса
Балабошечка• 30 сентября 2024
Поорите, побейте подушку, а лучше, идите ка на бокс, или что-то подобное.. Я серьезно.
Балабошечка• 30 сентября 2024
Ответ дляDemo-367c
Это тоже круто, но для баланса, нужна вам здоровая агрессия.
автор Demo-367c • 30 сентября 2024
Ответ дляБалабошечка
Я всю жизнь занимался боксом, ММА, борьбой Сейчас бы я не пошел обратно, так как это очень травматично.
Балабошечка• 30 сентября 2024
Купите себе грушу в концов концов.
автор Demo-367c • 30 сентября 2024
Да, у меня есть дома груша .
Балабошечка• 30 сентября 2024
Ответ дляDemo-367c
И спали отлично?
Ну грушку тогда... Да многое еще в этом плане можно придумать, думайте.
автор Demo-367c • 30 сентября 2024
Ещё могу добавить, что когда наступает бессонная ночь и я пытаюсь уснуть, меня по 5-6 раз вздрагивает тело при рослаблении, что как я думаю тоже очень мешает нормально уснуть, думал нервная система перегруженая пил те же успокоительные и бестолку.
автор Demo-367c • 30 сентября 2024
Когда я сплю, мне что бы уснуть хватает буквально 5-10 минут.
Балабошечка• 30 сентября 2024
Ответ дляDemo-367c
Да, у меня есть дома груша .
Просто выговорите кому-то свои тревоги, и то что злит, возмущает.